ас
анастасия сабирзянова

К какому лагерю вы относитесь? 1 - кому душно и жарко летом, 2 - кому всегда мешает кондиционер (открытое окно)

Ответы · страница 3
Я Всегда Буду Против!!!!!

Скорее ко вторым, но только если дует прямо на меня, нелюблю сквозняк

Бармалей

и то и то . Телу жарко и душно . но если включить кондер то бошка болит

Aleksandr Pushkin

к третьему- хочется на море,но нет возможности позагарать на пляже

Sergei Sergeev

Скорее к третьему,я одинаково отношусь и незацикливаюсь на этом)

Андрей Одес

Я отношусь к третьему. Я обожаю лето и мне не мешает кондиционер.

Владислав Семёнов

а я из тех кому летом нормально и на жаре и дома с открытым окном

Никита Вавилов

Или я не понял или вопрос с Ошибочкой ? "лагерю" или "типу людей "?

ас
анастасия сабирзянова

люди летом делятся на 2 лагеря)

Никита Вавилов

Люди всегда делятся на 2 лагеря, лагерь для взрослых с решеткой) которым душно) и лагерь для детей которым пофиг)

Веточка. /

к 3...не всегда душно и жарко летом,и кондиционер мне не мешает...)

Леонид Писанов

у меня всё время открыто окно - а вот кондиционер бывает мешает)

Евгений

к концентрационному. Кому душно- охладим. Кому холодно- нагреем

Sanya

мне и не душно и жарко летом и мне не мешает окно и кондиционер

Дмитрий Николаев

я всегда открываю окно или включаю кондиционер и прячу пульт)

Алекс Венцель

Летом действительно жарко и душно, но и кондиционер мешает...

Daniel Svoi

Кому душно и жарко всегда. Сижу постоянно под кондиционером.

Виктор Прокопенко

я скорее всего к третьему отношусь!!! Мне на погоду все равно!

Александров Павел

я третий лагерь мне устраивает все присоеденяйся настенька

Александров Павел

вам жарко и душно???ой надоже а е ше прохладно

Людмила Гоенко

Кондиционер всегда мешает,а окно всегда открыто даже зимой

Maxim Okunev

1 - кому душно и жарко летом, а вот кондиционер не помешал бы

Tatyana

кондиционер таки мешает, лучше открытое окно и сквознячок

Serg B..............

Танюшка ... поддерживаю ... .

Tatyana

некоторых сдувает... надо крепко держаться за стол, за стул

Айрат Изтамбова

мне всегда хорошо. и я найду общий язык и с теми и с другими