Юлия

🖼 Как с погодой сегодня?

Ответы
Александр Гусев

Удивительная погода. По ТВ говорят, что в Питере и по области был град размером с вишню, что ливнем затопило улицы. А я на даче в 30 км от Питера. У нас сушь, жара и солнце. А дождь очень нужен.

Юлия

Град такое явление, может идти полосами. В одном дворе упадёт, в другом нет

Александр Гусев

Да. С дождями так же. Но если залило Питер, а это боооольшой город, то нам можно было прислать чуть-чуть.🙂

Юлия

Поливайте своими силами)

Александр Гусев

Поливаем. Уже почти весь колодец вычерпали. Нужен хороший ливень. Хотя бы на час. И колодец бы пополнился.

Юлия

Забирайте наш дождь

Александр Гусев

Спасибо.🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

сегодня погода отличная...не хватает лишь Юли ,в летнем лёгком платье ,который шаловливо подбрасывал бы ветерок,и её женских глаз)

Юлия

Прекрасная картина

Я-
Я-Искал-Тебя

иты прекрасна

Юлия

Спасибо ☺️

Михаил Пухов

Юля, ты в всегда в тему писала, и я проникся симпатией к тебе, но сегодня невпопад. Замечательная погода, но не до окрошки.

Юлия

Симпатия испорчена?

Михаил Пухов

Нет. Просто мимо.

Юлия

Ну вам возможно. А у нас действительно ужасный холод, уже замучил.

Михаил Пухов

Я вас понимаю, у нас только сегодня тепло.

Юлия

👍

Qqqq Qqqqq

если собака не торопиться по утру идти гулять, то можно не проверять, там, на улице дождливо и слякотно

Лос Ещё-Один-Лос

с погодой то нормально, но вот окрошку то на чём-то ещё делают? на коньяке не сладковато ли будет?

Лос Ещё-Один-Лос

не туда вставилось )))

Юлия

Что вы не туда вставили?

Лос Ещё-Один-Лос

про хлеб )))

Юлия

🤷‍♀️

Ма
Марина

И согреет, и настроение поднимет, но я, пожалуй, откажусь. А погода у нас вполне летняя, +30.

Случайный Свидетель.

жара.Солнечная активность очень высокая.На солнце происхлдят повышенные реакции.😁

Юлия

🤣

Андрей

Сегодня нормальная погода, тепло и солнышко светит, вот вчера был полный пипец......😟

Юлия

Хорошо, сегодня нормальная) наслаждайтесь))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я настырная.Решила окрошка,значит окрошка. Вот прямо так,укутавшись в плед и ела))))))

Юлия

🤣👍

Ан
Андрей

блин а баб то холодных не быает.как бы окрошка холодная а тута вота.чего делать то?

Юлия

Чего тут? 🧐

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что самое интересное....сова похожа на моего кота....УВЕРЕН ОН О ТОМ ЖЕ ДУМАЕТ.....😆

Юлия

Так почему?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ты моего Гарика не видела....его даже собаки стороной обходят.....😆 🖼

Юлия

Видела уже сегодня

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Красавочка 😉

Владимир Павлов

НУУУ.... НУ ПОГОДА КАК И ТАМ.... ПОГОДА.... вот только лишнего слова боюсь проронить

Metal Man

Это вчера такая погода была. Сегодня то нормуль ещё, хоть и ветренно. Но солнце

Юлия

👍

Георгий Ламбоцкий

люблю алкогольные и гастрономические эксперименты, но не признаю извращений.

Котопланетянин.

Не.. в такую погоду, лучше что ни будь.. типа тушоной картошки, горяченькой )

Ka
Kayman

Жарко сегодня будет,+32 обещали,только с псом гулял уже жарковато

Юлия

👍

Вадим Семененок

Обещали грозу с градом и дождём но пока солнышко и тепло😊

Юлия

👍

Григорий Шапиро

Сегодня нормально...Но от такой окрошки не откажусь...👍🤣

Алексей Якубайтис

В Магадане дождь, но в целом тепло, а в области жарища🔥

Юлия

😁

Даниил Извеков

Жалко что не рядом, у нас сегодня должно быть Солнечно!

Юлия

👍

Даниил Извеков

Но вчера погода не поддалась метеорологам. на даче ветром стол "банкетный" опрокинул

Юлия

По какому поводу банкет?

Даниил Извеков

Днюха прошедшая у друга

Юлия

👍