Ал
Алекс°Философ°

Странно как то,у Негра из Барака Санкции Закончились,но он по прежнему,как обезьяна,Пугает Россию следующими Санкциями?

Ответы
Лена Таланова

Анекдот читала: Меркель звони Путину и спрашивает:"какие санкции против России принять? Он отвечает"Вам перезвонит Лавров, с ним и согласуйте".

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))

Лена Таланова

Мне тоже понравилось.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Светлана Губарева

Вспомните какую правду о них говорит Задорнов....вот отсюда и все санкции, неадекватные поступки... ну не острые они...что с ними поделать)))

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Ольга Рыбакова

Завистливая, обиженная обезьяна, его даже его же народ не поддерживает и не уважает! Нашёл с кем связываться! МЫ РОССИЯ!

Ал
Алекс°Философ°

Согласен!:)))))))))

qe
qeqweqej

Меня поражают личности, которые осуждают других, ничего не добившись в жизни, это такая попытка поднять самооценку?

Ал
Алекс°Философ°

Именно так...

qe
qeqweqej

Печальное зрелище

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...Обезьяны,и те приличнее себя ведут...

Светлана Галимова

обезьяна она и есть обезьяна она законов не обязано знать а уж наше дело верить этой понтуре или нет наше решение

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,леди...

Светлана Галимова

спасибо за леди но я просто баба

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))

Светланка Светланка

на 20% сокращаются расходы на здравоохранение и почти на 6% на образование, это уж вы сами, эт не Америка)))))

Ал
Алекс°Философ°

Ну этот список можно и продолжить,леди...кремлевским гномикам не привыкать!

Ир
Ирина

Дал интервью би би си", У России многовековая история" и еще что-то, подумала, уж не заболел

Ал
Алекс°Философ°

Обаме из Барака...

Ир
Ирина

А галерный раб?

Ал
Алекс°Философ°

Путин...он же сам себя так и назвал...

Ир
Ирина

Я бы их парой не назвала.

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Маргарита Поликарпова

Это поговорка про Негра из Барака...:Чему бы грабли не учили,но сердце верит в чудеса.

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))

Маргарита Поликарпова

Пугает от того,что сам до ужаса боится.

Ал
Алекс°Философ°

Именно так и есть!:)))))))))))))))

Марина Василенко

Если обезьяна научилась говорить, то это не значит, что её надо слушать)

Ал
Алекс°Философ°

Конечно будет,сэр...эти жиденыши спят и видят,как Уморить Русских...

Александр Мартынов

И что вы думаете на счёт 4 дневки

Ал
Алекс°Философ°

Так сидеть жидам в хорошо отапливаемом...или охлаждаемом помещении,и делать вид,что Работаешь...что 8 часов...что десять...без разницы...а вот Вкалывать на тяжелой работе лишних два часа...это уже Утомительно...

Александр Мартынов

Я вас понял.Короче говоря ,умирать будем прямо в цеху у своего фрезерного станка.

Ал
Алекс°Философ°

Ну умирать то у Станка...тем более фрезерного не получится...а вот шоферам,шахтерам,грузчикам,строителям и многим работягам будет тяжело...

Тая Бабичева

Санкциями ничего не добиться ,надо договариваться и политика об этом!!!

Тая Бабичева

Угу...

Тая Бабичева

Какого обучения? В связи с чем ?Я имею дипломы на разные профессии.

Ал
Алекс°Философ°

У меня нет дипломов...я из Ликбеза...

Тая Бабичева

Я вас поздравляю !!!

Ал
Алекс°Философ°

Спсб,леди!))))))))))))))

Любовь Быкова

Ничего не странно, у них вечно что то кончается. То терпение, то санкции

Ал
Алекс°Философ°

Ага...то ум!

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Амерекосы нормальные чудики. И сникерсы и кокола! все вы хаваете!!!!!!!!!!

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

а фильмы, а музыка!!!!! культура, медицина и тд. Вот как то так.

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...и Атомная бомбардировка Хиросимы...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ахахааах, точно.

Ал
Алекс°Философ°

Однако не надо бурно реагировать на Сникерсы,и колу...кстати которую делают из отжима жучков...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

аааа, привет. долго думал сказать????????777

Ал
Алекс°Философ°

Да нет...так,к слову...;))))))))))))))

*тори* *тори*

Если честно,я такого ценнизма и алчности в жизни не думала что есть...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Светик

ОНО ВАМ НАДО!внедряться в это?пусть пугает,рассия не из пугливых.

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))

Светик

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светик

((((((((((((((((())))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

Как-то некрасиво...нужно быть выше и не опускаться до " обезьяны"(

Ал
Алекс°Философ°

Нет...я отвечаю на ваш вопрос,леди...

Ка
Калипсо

А я не задавала вопросов)))) я отвечаю на ваш, сеньор!

Ка
Калипсо

Бе! Не сердитесь) шутю я.

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))Одно то Хорошо,что этот Негр из барака Наказал кремлевских жуликов...заморозив Все их счета по всему Миру...

Star Ushka

Да он и так облизьяна ,желтая аж вся от своей злости и жадности))

Ал
Алекс°Философ°

Согласен...

Виктор Куприянов

Ну во первых, Барак Обама -человек!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот ты, не уверен!

Ал
Алекс°Философ°

Вы имеете в виду Обаму,рожденному в бараке,сэр?

Виктор Куприянов

Увы Барак Обама...яркая политическая фигура современности!

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...извините,сэр...Обезьяны и те,приличнеесебя ведут....в отличии от вашей,яркой и политической Гориллой современности,сэр...пол мира он уже Рассмешил...еще пол мира ожидает его следующих обезьянних выходок...

Виктор Куприянов

не стоит спешить с выводами...

Ал
Алекс°Философ°

Однако то,что он за пару месяцев Наказал Кремлевских жуликов...заморозив Все их счета по всему Миру...это Хорошо,сэр...да и Санкции Идут России только на пользу...

Валентина ***

шавка тявкает,а караван идет.. пусть пугает,пугало черномазое

Ал
Алекс°Философ°

Точно,и пусть канает...Редиска!:)))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Обезьяны и те ведут себя Приличней...

Валентина ***

он бандерлог

Ал
Алекс°Философ°

Партнер по се,ксу Путина...

Анна Лебедева

Высокопоставленные мальчики все меряются... У кого же больше..

Ал
Алекс°Философ°

У меня больше!:))))))))))

Анна Лебедева

Негру об этом скажите, а то че он зря время тратит

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))

Fargo

Банан ему в @чко извините за прямоту и его санкции туда же

Ал
Алекс°Философ°

Путин...он же Пукин,он же Сукин,он же Жукин,он же Фукин,он же Мудин и Мукин...

Fargo

Ну в этом я с вами не соглашусь . Если бы не он то американцы уже давно ввели на нашу территорию войска НАТО. И тогда уж точно была бы не та фигня что в Украине а похлеще. Вы не правы .

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...его Партнер Медведев,однажды сдал Ливию...как и сдал бы Крым...

Fargo

Ладно давайте не будем на этом .

Ал
Алекс°Философ°

И вместо того,что бы заниматься Экономикой России...кстати которую именно он загнал в Стагнацию на пять лет вперед...он по прежнему,продолжает развлекать трилионными преференциями западных плебеев и еврогеев...