Кс
Ксения

Я не вижу в своей жизни будущего, мне кажется что я никогда не смогу счастливо жить, устроиться на нормальную работу и т.д. Это касается совершенно всего
Я чувствую что тупею. Как бы это глупо не звучало, но я реально чувствую что я глупею. Мне очень сложно запомнить элементарную информацию.
Я не вижу выхода из ситуации. Мой разум периодически пытается найти выход из всего этого, но потом понимает что выхода просто нет. Я чувствую безысходное состояние. Что со мной?)

Ответы · страница 5
Ан
Андрей

Неужели реально всё так плохо?

Ан
Андрей

Муж, дети есть?

Ан
Андрей

Работа?

Ан
Андрей

Родители живы и здоровы

Ан
Андрей

Тогда все хорошо

Павел

Может матрица перезагрузка?)

Павел

А что ,вполне )переосмысивание)

Евгения

Жизненный тупик + депрессия

Звёздный Искатель

Столкнулась с трудностями.)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тряпка, возьми себя в руки!

Аю
Аюна

Депрессия скорее всего

Guido Fawkes

Вам тут уже поставили диагноз, а я скажу, что делать. Необходимо обратиться к психотерапевту, только не путайте оного с психологом или психиатром) Удачи в жизни!

Re
Realden

Прыгните с парашюта)

Re
Realden

конечно!! все станет на свои места)!) или можете залезть на Эльбрус)

Денис Шаповалов

Мужика тебе надо..

Денис Шаповалов

Вот оно че!!

Денис Полянин

Не заморачивайся

Денис Полянин

Нужно как китайцы молча делать свое дело

Лариса Мельникова

нет веры в себя

Лариса Мельникова

надо сделать усилие и поверить и поверьте на Вас станут смотреть иначе

Валентин Ефремов

Это дипресуха)

Ал
Алексей

Выходи за муж!

Ал
Алексей

Возьму, ты девушка видная! я парень не промах , умею ухаживать, дарить подарки)

Синяя Роза

читай книги)

Синяя Роза

то что я посоветую ты все равно не почитаешь))

Акакий Акакиевич

Депрессуха.

Акакий Акакиевич

Ну если вы сами себя уверяете в неполноценности, то это что-то похожее

Кс
Ксения

мне кажется это что то другое

Strange Walker

Почему так?

Strange Walker

Кем работаешь? В личку не хочешь пойти?

Бренный.

Влюбилась?)