Людмила

Какая из героинь Вам больше нравится : Анна Каренина или Татьяна Ларина?

Ответы
Николай Терёшин

Анна Каренина стерва законченная , покончить жизнь самоубийством , имея маленького ребёнка , может только охреневшая от похоти безмозглая сука . а Татьяна Ларина - а что Татьяна то ? мелкое , чрезмерно гормональное существо , не уважающее общественного уклада своего времени . в наш век была бы шалашовкой . чем эти незамысловатые существа вам то приглянулись ?

Людмила

Одна изменила мужу ради любви, оставила детей сиротами, ради короткого счастья столько страданий. Другая первая сказала о любви, ее бросили, потом вернулся, но она осталась верна мужу. Две судьбы женские. Два примера либо то, либо другое. Мне интересно, что люди думают.

Николай Терёшин

а стоило ли её короткое счастье страданий детей ? или её переживания ниже пояса главное в этой жизни ? есть такое понятие - чувство долга . если у человека его нет , он животное . жрущее , срущее и совокупляющееся .

Николай Терёшин

и я за . всего вм доброго .

Владимир Брусенцов

Конечно Каренина! Объяснять долго... но женщина, готовая на всё,ради любви... дорогого стоит... Это в двух словах.)))

Людмила

но какая плата за любовь? а чем дети виноваты?

Владимир Брусенцов

Разговор про женщин в одинаковом сравнении и даже если так, то тем более Каренина.

Людмила

а для меня это пример как не надо делать, хотя ОЧЕНЬ жалко Каренину

Владимир Брусенцов

мужская и женская точи зрения... Не будем спорить, каждый прав по своему.)))

Любовь Малова

Никто. У меня есть только одна любимая героиня из всей русской литературы.

Любовь Малова

Вера Бережкова из романа Гончарова "Обрыв".

Александр Луньков

Танюха, конечно! И моложе, и машиниста не подставляла! 😉

Иван Федорович

А каким боком Пьер в "Евгений Онегин" и "Анна Коренина"????

Людмила

А те герои мне не нравятся

Иван Федорович

Так и говори что тебе Толстой ближе

Людмила

Нет и Пушкин и Толстой самые, самые! а вот из женских героинь никого вспомнить не могу кто бы мне нравился

Лоуренс Аравийский

КАренина. Она хоть получала удовольствие от жизни

Лоуренс Аравийский

Зато Каренина преуспела в любви:)

Людмила

как это преуспела? Счастье было не долгим, а сколько страданий!

Лоуренс Аравийский

Зато оттянулась с Вронским!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне нравится Таня Самойлова,сыгравшая А.Каренину.

Оксана

Ларина...Не такая безбашенная, как Каренина...)

Dratuti Vsemm

а кто из них Му му под паровоз скинул?

Людмила

Каренина бросилась под паровоз

Dratuti Vsemm

а что, Герасим не защитил? не отобрал у Лариной?

Людмила

Ларина наверное и мухи не обидела за свою жизнь

Людмила

Ой, да ладно, при чем здесь Ларина

Dratuti Vsemm

а собачка при чем? пусть бы Каренину топила...

Людмила

Спокойной ночи, я спать пошла!

Сергей Толстель

Обе изменяли мужикам,негодницы

Сергей Толстель

Ларина??? Точно,с Наташкой Ростовой спутал.

Людмила

Но все равно Наташа это прелесть!

Сергей Толстель

Забавная была девчуха,непосредственная)

Ухти-Тухти

Обе дуры. Жанна Д, Арк - умница.

Людмила

Не судите,время другое было. Мы сильные, а поступаем или как Анна или как Татьяна.

А Б

героиня моего романа больше

Олег Греков

кандализа райс нравится!!!

Григорий Левицкий

Ларина,кажется, умнее...

Саша Смолко

моя жена мне нравится!

Рустем Сегизбаев

мне бы маленькую Веру.

алексей никонов

Вероника Маврикина

Наталья Макарова

Татьяна Ларина.

Владислав Афанасьев

обе раздражают)

Д.
Денис .

: Анна Каренина