Машенька

Татьяна Ларина, живя в своем гадюкино, в онегина влюбилась только потому, что было тупо больше не в кого! Когда вокруг поклонников ... до фИга... поверхностны бывают отношенья, когда их мало.. то любовь возможна... Так что же лучше, много или мало?))))

Ответы
Ек
Екатерина

Много. Начинаешь осознавать кто на самом деле тебе нужен. Когда есть конкуренция, самый сильный определяется. Когда нет велик шанс выбрать недостойного мужчину!

Виктор Маркелов

Так-то вот в жизни этой нашей всегда и происходит, как сказал один мудрец: "Мы любим тех, кто с нами рядом!"

Машенька

И да! Согласна! Это правда)

Алексей Камнев

Похоть и блуд опустошают душу,она становится более не способной любить,вот это вот и грустно..

Bulat Kobzhasarov

Там же еще Ленский был.Так что было из кого выбрать. А лучше всего не много и не мало, а в меру.

Александр Сенин

Что-то я не заметил толпы поклонников..Только Онегин и Ленский...и дамочки Татьяна и Ольга.

Дмитрий Дёмин

влюбитесь лучше, Машенька, в меня... )
я буду, Маша, Вам Медведем и Дубровским )

Машенька

Ой, да я уже пыталась.. чо-та мимо))) Игра в одни ворота.. наши проиграли)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Дёмин

в меня влюбиться Вы пытались?...
так почему же не признались? )))

Машенька

Да я ж во все колокола звонила! И в барабаны дерзко била! Стрелялась, вешалась, топилась! О стены головою билась! Орала громко благим матом! У вас в ушах наверно вата!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Дёмин

нет ваты не в ушах и не в мозгах,
порыв Ваш страстный мной замечен )))))
зайдите в личку.. о-оох и а-ахх...
скажите это мне при встрече )

Дмитрий Дёмин

https://www.stihi.ru/2013/12/14/1863

Олег Бойко

"Лучше меньше, да лучше!" (В.И.Ленин ПСС, издание 5-е, т. 45, стр. 389-406.) 😉

Гончаров Станислав

лучше меньше да лучше... большой выбор воспитывает стервозность )))

Машенька

Не замечала... но вот реально углубиться в отношения мешает...

Гончаров Станислав

))) Ну так куды тебе заметить .. пострадавших опроси

Машенька

А что .. уж много наших полегло?)))))))))))))))))))))

Гончаров Станислав

не знаю... но опыт жизни подсказывает, что не мало.. ))) А приземлить я так думаю не кому ... ))) не углубилась

Машенька

Ну от чего же... идёт к финалу игра в этот раз)))) И я уеду наконец-то в Гондурас)))))

Michael Pischick

Чем больше выбор,тем больше шансов прлучить,что тебе подходит

Сергей Тюттерин

отношения плотные, а любовь поверхностная - так чаще бывает...

Екатерина Плющенко

Лучше меньше, да лучше. Был такой принцип у Ленина, помните?

Машенька

Сосед мой из восьмой квартиры? ... Да я его почти не помню!))) Ну, помницца, сверлил он дыры... и часто бегал до помойки....))))

Елена Новоселова

Петушков, Ленский, Гвоздин, Буянов, Флянов, Трике до хрена.

Qqqq Qqqqq

главное барышне не думать о том тому ли она благоволила

Игорь Гранин

Пусть будет много того чего всегда мало!

Машенька

Ну это просто дзен какой-то!)))))))))))))))) Восторг и прочая пророки!)))) Ласкают слух и душу строки!))) Здравствуйте, Игорь! Доброго вам здоровия и доброго дня!)

Игорь Гранин

Дзен-дзинь благодарит за пожеланья,надеясь на разумность мирозданья,уверен в том что к Вам,вернется сторицей Ваш фимиам!

Игорь

Когда есть выбор, исчезают чувства.

Надежда Из Сибири.

Лучше много, а там уже ... посмотрим.

Леонид Писанов

лучше Машенька- когда нет ничего)

Машенька

И рада в небытие.... да видимо грехи... до срока не пускают))))

Леонид Писанов

любовь везде пустит Машенька)

Владимир Ефимов

Вы сами уже ответили...

Татьяна

поверхностно судите)

Машенька

да я вообще не сужу... лень мне)

Галина

сурьезный вопрос