Марина Мар

Обязательно ли руководитель должен быть агрессивным, строгим?

Ответы · страница 2
Андрей Мордяшов

Нет чем добрее тем коллектив лучше работает

Вася Не Прынц.

Однозначно,но-только во вторую очередь...

Марина Мар

Обоснуйте свой ответ пожалуйста

Вася Не Прынц.

В первую очередь-быть человеком..

Марина Мар

не так все просто, это мы с вами так считаем, но большая половина готова терпеть унижения и даже побои от руководства.

Марина Мар

Вы сможете сказать руководителю, что он не прав?

Дино Буццати

обязательно, а еще и сексапильным

Марина Мар

ну, если сексапильным, тогда пусть и строгий и агресивный ну еще и ласковый для контраста

Дино Буццати

ласковый, когда попку пощелкивает ладошкой.

Дино Буццати

или это вы - руководитель?

Дино Буццати

ну вам уже 37 лет, а вы еще подчиненная. С такими-то данными и вот так вот... о_О((

Марина Мар

Поздно задумалась, другие интересы были, да и не хочется, это же надо скаииной быть бессовестной, я не смогу

Дино Буццати

спасибо. я вас внезапно понял. Ибо сам такой)))

Марина Мар

Россия то хорошая, не очень хорошие руководители, возвращаемся к первоистокам

Владимир Мухин

А еще вспыльчив и бескомпромисен

Марина Мар

а еще и с малюсеньким писюном

Владимир Мухин

Это не обязательно,но огромным самомнением

Игорь Т....

Наверное больше...справедливым

Игорь Т....

Хотя иногда и приходится срываться... Ситуации всякие бывают.. Да и люди тоже

Игорь Сергеевич Соловей

..строгим ..но не агрессивным..)

Марина Мар

. Какой у вас руководитель, на ваш взгляд?

Марина Мар

И как, деятельность ваша продуктивна?

Марина Мар

а не боитесь, что за вашей спиной вас тихо ненавидят?

Игорь Сергеевич Соловей

Предлагает быть добреньким..))

Марина Мар

Предлагаю быть, неравнодушным. Ведь сегодня вы на коне, а завтра под конем

Игорь Сергеевич Соловей

)))вы знаете..до сих пор ни кто не в обиде..строгость нужна..только адекватная строгость...)

Марина Мар

Это хорошо, побольше бы таких мнений

Николай Бочкарёв

Строгим, но не агрессивным.

А.
Аня .

строгим, но не агрессивным

Марина Мар

А если строгий и не справедливый?

А.
Аня .

Строгим должен быть, чтобы на шею не сели. А справедливость у каждого своя. Руководители чаще волнуются за свой карман, чем за справедливость

Алексей Кротов

Что бы гонять рабов.. да 😄

Марина Мар

А вы раб или руководитель?

Алексей Кротов

Не все так просто мадам.... я напарник в бизнесе 🙂

Марина Мар

Значит вы кому то подчиняетесь, от кого то зависите, соответственно - раб

Алексей Кротов

Нет с чего вы это взяли, по каким логическим выводам ?) Бывают начальники , бывают рабы, а бывают напарники, которые все делают вместе сообща и решают проблемы.Все зависит от вас, как вы себя поставили.

Марина Мар

Но зачастую напарников или напарник кидают или заказывают друг друга и тут неизвестно как лучше, раб или начальник. Мне извесна терминалогия, начальник, директор и подчиненный а с терминалогиейиначальник и раб я не знакома

Евгений Потапов

Так от него все сбегут....

Марина Мар

Но многие считают, что не доброта спасает мир а агрессия.

Евгений Потапов

Агрессия лишь губит мир...

Марина Мар

это очевидно, нужно уметь договариваться

Влад Леон

Мягкотелым там не место.

Марина Мар

речь не идет о мягкотелости, есть вообще мнения, что можно построить бизнес исключительно на добрых, уважительных отношениях?

Марина Мар

я думаю дело не в Стране вовсе, дело в удовлетворенности человека, когда человек довольный он на многое закрывает глаза. Я думаю и в других странах много всяких бед. Человек такая извиняюсь "скотина" всегда будет чем то не доволен. Замкнутый круг.

Саша Дробышевский

Нет,но в основном такие.

Марина Мар

я и мои коллеги уже начали осознавать, что это нормально. Нет четкого ответа да или нет, все зависит от человека которым руководят.

Саша Дробышевский

Бывает власть меняет человека.

Кот Ученый )))))))

дружить он должен )))) 😄

Калдыбек Кузембаев

Ну надо для приличия

Марина Мар

Стесняюсь спросить а для неприличия что надо?

Калдыбек Кузембаев

Быть требовательным и жёстким

Ван`ия ( Губерния Московия )

второе да

Ван`ия ( Губерния Московия )

агрессивность

Марина Мар

Ну бывают такие, что и бьют

Ван`ия ( Губерния Московия )

так это от ущербности

Сергей

Нет

Марина Мар

Какой у вас руководитель, на ваш взгляд?

Сергей

Долгая история... Но точно не такой какой должен быть...

Марина Мар

а, что есть правила какой он должен быть?

Сергей

Не правила.. Просто понимание настоящего руководителя...

Марина Мар

И много вы таких знаете? с пониманием?