Сергей Логинов

В середине 20-х годов знаменитый герой Гражданской войны, занимающий высокий пост в государстве, решил взять в заместители другого не менее известного героя Гражданской войны и почти сразу после этого, кандидат в заместители был убит, а через несколько месяцев скончался и сам герой. Кто были эти люди?

Ответы
Ка
Калипсо

Какой вы злой человек: взяли и удалили все правильные ответы((

Сергей Логинов

а я чистенько так делаю на многих своих вопросах, правда не на всех, что бы подумали немного, а не автоматически скопировали правильный ответ и показали свою эрудицию

Ка
Калипсо

Прикольно...пойду тоже скончаюсь...от любопытства....

Ка
Калипсо

Ка
Калипсо

Ка
Калипсо

Спокойная Старость

Неужели Фрунзе и Котовский.

Елена...

Наверно Котовский

Сергей Логинов

если так, то второй кто?

Турандот

Блюхер, Фрунзе?

Сергей Логинов

Блюхер погиб в 1937, а не в середине 20--х

Турандот

сдаюсь, кто?

Турандот

Да-да. Хороший вопрос.

Жгучая Крапива

Чапай и Петька

Сергей Логинов

и кто из них в середине 20 годов занимал высокий пост, а кого из них убили в середине 20, а кто потом умер?

Сергей Логинов

да я понял

Helena Veselova

Киров-Фрунзе?

Сергей Логинов

Кирова замочили в 1934, а не в середине 20-х

Сергей Логинов

вот первые 2 точно