Галина Королева

Так обидно : рожает , выкармливает, ночи не спит -мать, а у ребёнка от отца Фамилия и отчество ,А от матери ?

Ответы · страница 3
Там Где Лето

Все честно. Не то уж совсем как бы ни при чем

Вениамин Цыкало

Мать ведь тоже фамилию мужа наверное взяла.

Вова Тарасюк

да какя там фомилия главное какой он в душе

Татьяна Черненкова

Всё остальное от матери и даже интеллект...

Dildora Karimova

от матери - воспитание. дети - наше будущее

Михаил Батов

Без ФИО из отца алименты труднее выбить...

Галина Королева

Он признаёт отцовство и вопрос решен...

Михаил Батов

Закон не запрещает дать ребёнку ФИО от матери, а чего...хорошо , даже свежо звучать будет: Иринович, Татьянович, Елизаветович...А одноклассники-то как обзавидуются!...

Светлана Ахметзянова

что-то должно тешить самолюбие мужчины...)

Галина Королева

Обидно , досадно , но ладно!!!

Игорь Калачёв

от матери ни когда не забирают ребенка...

Abc

Если обидно, выходите замуж за еврея!!!

Галина Королева

Замуж не напасть , как бы замужем не пропасть ... Посмотри сколько мне лет и я очень люблю Россию , чтоб под старость умереть , где то на чужбине

Галина Королева

Так всё расскажи , Вы из полиции?

Shurik Chukcha

нет,тоже пенсионер и тоже люблю Россию,хотя она меня не очень

Галина Королева

А как Вы поняли , что она Вас не любит?

Shurik Chukcha

ну 8600 даёт!,это что,любовь?

Галина Королева

Да , разве любовь покупается?Да , без денег плохо , но чувства настоящие они дают больше здоровью , хочется летать , а у женщин глазки блестят ...( не один макияж - не сделает это)8600 руб можно жить , если одному....А у меня 7.000 руб Но я работаю, ещё подрабатываю : детям помогаю, внукам....пока голодная не была.Так чтож теперь Россию не любить за это?

Роберт

Ну надо мамчество добавить, надо !

Александр Скляров

Всё остальное - ВСЁ, вы понимаете?

Вера Швецова

а от матери - хорошее воспитание!

Владимир Панов

уверенность что это ее ребенок

Тамара Борисова

А мать дала жизнь)Неужели мало?

Nikola Mahkov

не меняйте-ваше право!!!!!!!!!!!!

Галина Королева

Вы про меня сказали, что я слаба?

Nikola Mahkov

просто это жизнь!!!!!!!!!!

Галина Королева

Я одна подняла двух сыновей , окончила институт , ветеран труда , у меня всё есть для нормальной плодотворной жизни. У меня 4 внучки и внук,в прошлом году родился правнук....Это слабо!!!!????

Nikola Mahkov

зачем СЫР-БОР?????????????

Галина Королева

за то , что Вы меня назвали "слаба"

Петр

Все остальные закидоны...

Сергей Хвостенков

это вам в Испанию надо....

Кылычбек Эшполотов

Рай у подножья матерей

Галина Королева

Жизнь , но нигде об этом не сказано и не отмечено Как говорят:"История об этом умалчивает"

Кылычбек Эшполотов

Пророк Иса (Иисус) говорит о покорности Богу вместе с почитанием своей матери Марии:«Воистину я раб Господа. Он даровал мне Писание и сделал меня пророком. Он сделал меня благословенным, где бы я ни был, и заповедал мне совершать молитву, раздавать милостыню, пока я буду жив. Он сделал меня почтительным к моей матери, и не сделал меня надменным и несчастным» (Коран 19:30-32)

Гр
Грета

ум красота воспитание

Шепот

у евреев и фамилия и национальность по матери

Ко
Коко

что-то ещё. может нос 🙂