Kirill Mechanic

Вы бы согласились на зарплату в конверте,чтоб не платить налоги?

Ответы
Анна Горяинова

нет. Мне кажется, что нужно быть законопослушной гражданкой. Тем более, что отчасти благодаря налогам складывается бюджет страны

Ал
Алла....

у нас в большинстве так и делают, и никто тебя не спрашивает, хочешь - не хочешь..

Kirill Mechanic

тогда нужна вторая-оффициальная

Анастасия Веригина

нет,так как вероятность получить пустой конверт вырастает в 100 раз!)

Kirill Mechanic

Значит не серьёзная контора!

Migera

нет. а как же больничный, отпускные, декретные. пенсия? я за белую зп

Kirill Mechanic

Почему машины в списке нет?

Migera

как видишь, в списке самые необходимые вещи, а машина- уже роскошь

Kirill Mechanic

Если только в Африке и в этой стране!

Migera

))))))))

Kirill Mechanic

Хотя в Африке это простительно,там ведь дети умирают с голода!

Светлана Гуренко

у меня достаточно нормальная зарплата, чтобы из нее платить налоги

Kirill Mechanic

Лишних денег не бывает! Не говорите глупости!

Александр Тарасов

рано или поздно это бы закончилось)) за всё приходится платить

Сабина Родюкова

я бы согласилась на любую зарплату,но не работаю

Kirill Mechanic

даже не представляю,как вы живёте!

Раиса Глотова

...если зарплата достойная, то не согласилась бы!

Kirill Mechanic

Дарили бы десятки тысяч? А вы уверены,что до пенсии доживёте?

Владимир Стуков

Мне без разницы,я сам себе плачу зарплату.

Ел
Елена

Это не хорошо,но наверно ,да.

Галина Денисевич

это проверка на вшивость?

Света Кардопольцева

если зарплата хорошая

Наташа Шапорева

смотря что за работа)))

Марат Мусин

без разницы

Анастасия Лебедева

налоги мы всегда будем платить

Владислав Кайгородов

Думаю да

Ирина Михайлова

надо подумать..