Юрий Logart Смурыгин

всех новорождённых девочек в России называют в честь какой-нибудь парикмахерской?

Ответы · страница 2
Андрей Михневич

Парикмахерская "100 волосинок " и тут же разлилась девочка 100 волосинок

Аня Мигунова

Скорее наоборот, все парикмахерские называют в честь своих девочек

Наташа Симонова

это типа парихмакерская Людмила,Милана,Наталья и т.п. напрягает,да?

Ольга Ольгина

Есть рядом со мной девочка Есения-необычное имя-красивое и Злата)))

Юлия Безфамильная

Это парикмахерские называют в честь своих новорожденных девочек))

Реквава Надежда

Может, наоборот- новые парикмахерские называют в честь девочек?!

Светлана Попова

Не могла подобрать имени для дочки, поэтому родила двух сыновей.

Maggie Satterfild

и в честь магазинов продуктовых . я вообще в честь отеля названа

Eвгений Иванов

Названия парикмахерских придумались позже, чем имена девочек 😉

Татьяна Игнатова

ха-ха-ха!Точно подмечено!)))А мужчин в честь какого одеколона?

Клавдия Непомнящих

не только парикмахерских, но еще магазинчиков и ларечков)))

Вера Путятина

редко хожу туда и мое имя не носит название парикмахерской

Елена Ситникова

А в маленьких городах все девочки с одинаковыми именами))))

Начеку Начеку

Это девочки со своими именами открывают парикмахеоские

Lesionok Kotionok

нет некоторых в честь игр онлайн в которые играет папа

(((=

любимой актрисы , певицы , героини любимого романа .....

Наташа Белугина

Да, с девочками проще, а вот как нам мальчика назвать?

Юрий Logart Смурыгин

назови его в честь деда! он же мужик, переживет... )

Оксана Нуриахметова

может быть, в честь той, где папа стрижется временами

T K

да, вы тоже заметили, а вот мальчиков салонов спорта

Виктория Украинская

да, чтобы потом эту цирюльню передать по наследству