Алексей Валерьев Сын

Народ.....как телетекст на сайте отключить...?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А что в вашем понимании "телетекст"? Субтитры? Откуда здесь субтитры? 🤣

Алексей Валерьев Сын

Пардон......нехотелобидеть

Алексей Валерьев Сын

Мысли вслух.....проклятый Т9

🇷🇺Anna😊

Я, сама запуталась, где его отключать, в разных телефонах по-разному. Попробуйте вот по этому алгоритму🖼

Алексей Валерьев Сын

Анна спасибо за заботу....мне приятно

🇷🇺Anna😊

Пожалуйста.

Романа

Т9? У меня в планшете, кстати, не отключалось.

Алексей Валерьев Сын

Ну.....тоже планшет

Романа

Я не нашла, где в нём можно отключить. Сейчас он уже приказал долго жить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дал указание долго жить...

Александр

В настройках, где качество и скорость.

Виктория Синицкая

Как на Ютубе знаю как субтитры убрать

Алексей Валерьев Сын

Не.......т9....тут....на сайте

Виктория Синицкая

Ааа... Т9 не отключается. А чем плохо? Быстрее текст набирается

Алексей Валерьев Сын

Сцуко......без меня слава вставляет ....да не те........смысл менят

Виктория Синицкая

Ты набирай хотя бы первые буквы а потом из трёх предложенных жмешь что подходит

Алексей Валерьев Сын

Да долго это....с мысли сбивает.....темперамент не тот

Виктория Синицкая

Ничего не поделаешь. Убрать невозможно

Чужой

На сайте никакого телетекста нет.

Котопланетянин.

А что это такое?

Котопланетянин.

На каком сайте то? Тут его нету.

Алексей Валерьев Сын

Ну как на браузере.....объяснили уже......а все равно не нашел

Котопланетянин.

Т9 - это настройки печатающего устройства, а не сайта какого то. Надо в настройках телефона капаться. Задать вопрос лючше на ютюбе и по смотреть по видосам.

Алексей Валерьев Сын

Спасибо....ужо смотрю

Не Врач)

что это?

Алексей Валерьев Сын

Хорошо понял....атам куда идти

Не Врач)

найти подсказки ( не помню точно текста) тебе много как надо в настройках поковырятся - что то удалить,что то наоборот добавить . Зайди в Ютуб ..набери запрос там в поиске - "настройки яндекс браузера на планшете".

Алексей Валерьев Сын

Хорошо.....спасибо

Не Врач)

типа так

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это че?