Марина Самойлова

Народ не роскошь, а средство обогащения?..

Ответы
Игорь Смолжин

Верно! Россия искусственно поделена на два класса: оккупантов и население. «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей (во фраках, погонах, папахах, рясах или цепях - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль ЦЕЛОЕ государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — мы, превращенные в рабов, 70% кредито/рабы, с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, павшие в «состояние комы» благодаря ТВ-зомбированию, производящие себе подобных. Лишенные конституционных прав и свободы слова. Думающих о том, как им выжить и дожить до пенсии с 12.700 рублями в месяц!!!

Игорь Смолжин

да , треть! скоро будет сайт... будет проще... пока вся информация там.... к сожалению

Елена Родичева

Информируйте меня,не сочтите за труд)

Игорь Смолжин

в ФБ вы есть?

Елена Родичева

Да,Родичева Елена.

Игорь Смолжин

https://www.facebook.com/smolginn

Ольга Лозовая

Правительство Российской Федерации предлагает начать повышение цен с 2017 по 2019 годы на услуги ЖКХ, газ, электроэнергию в соответствии с уровнем прогнозируемой инфляции на 4,9%, 4,4% и 4,1% .
В планах правительства в течение 2017, 2018 и 2019 годов прибрать себе больше на 1% от суммы налога на прибыль, для поддержки наиболее бедных регионов, таких к примеру как Чечня, Дагестан, Крым.

Вячеслав Гордеев

Спасибо за инфу

Варвара Колесникова

Народ и средство- понятия несовместимые Циничное изобретение дураков из президентских кругов, я народ рассматриваю по классической схеме апологетов марксизма-ленинизма, а не по схеме хреновеньких демативаторов, которыми наполнены современные салоны заворовашихся буржуа

Елена Родичева

Это Ваши проблемы))

Александр Молодцов

Да. Без людей обогатиться невозможно. Но все ли люди важны для обогащения тех, кто считает для себя возможным принимать решения за весь мир? Далеко не все! Вот уже и принимаются меры к сокращению "лишних" людей, от которых в ближайшей перспективе никаких доходов не ожидается...

Дядяфедор Изпростоквашино

На Тот Свет пока ещё никто ни копейки НЕ смог унести, а вот отвечать за "обогащение" приходится любому "богачу" перед Всевышним... Не исключено, что в следующей жизни свиньёй родится 😄

Елена Родичева

Слабое утешение..

Дядяфедор Изпростоквашино

Земля - это школа и испытательный полигон для всего человечества и все учатся в разных классах и имеют разный уровень понимания и знания, так что абсолютно все хорошими быть не могут в принципе - так здесь всё устроено, что каждый учит/НЕ учит свои уроки Жизни и экзамены сдаёт/НЕ сдаёт соответственно... 🙂

Борис Ваулин

Да, Папа расскажи кто такой народ, папа отвечает ну сынок на примере нашей семьи я президент, мама министр финансов, бабушка спец служба, ну а ты сынок и есть народ.

Ольга Лозовая

Минфин разработало новую схему выкачивании денег у народа, с 2017 года государство предполагает получать страховку со всего заработного фонда в размере 29%.

Роман Федоров

средство удовлетворения интимных потребностей. "Чиновникам российским не нужна жена. Ведь есть народ. А значит есть кого и есть куда."

Елена Родичева

Верно подмечено..Да и в Думе у многих ориентация иная)

Asad Akhmejanoff

Ну да) ибо каждый имеет ресурс, который, в условиях капитализма, имеет свойство переходить к другому, а человек становится обьектом

Nikolai Garskov

Конечно. В бюджет сначала все положишь и х... от туда что возьмешь. Без государства жить не сможешь, ну а оно тебя....

Ирина

Татарский хан сурово крикнул:
«Славяне, заплатите мзду!»
Ему ответили красиво…
Но рифма здесь запрещена!

Crazy Snowman

"По рекомендации Мифина в квитанции ЖКХ появится новая строка по оплате страхования имущества от ЧС"

Да Ну?)))

Пипец!!!

Crazy Snowman

🙃 Кол по их жирным давно тоскует!

Да Ну?)))

😋 👍

Crazy Snowman

😍

Алексей Малахов

Нет богатство страны. Это не желтый метальчик и не зелененькие бумажки и не грязная жижа а народего

Елена Родичева

Что то это не заметно по народу..

Алексей Малахов

Главное чтоб это было ясно власть имущим.

Елена Родичева

Да им плевать на народ..

Алексей Малахов

Не всем. Истинным патриотам России не плевать.

Елена Родичева

В чем проявляется истинный патриотизм русских?

Алексей Малахов

В любви к Родине.

Александр

Только вот жрать бы ещё не просили,быдло бездушное... Никак не понимают проблем олигархических...

Елена Родичева

Боже избавь в России болеть))

Александр

Да,тут и помереть недёшево...Будем жить вечно!

Елена Родичева

Но Вы же не Ленин))

Александр

Так он живее всех живых,а я просто живой буду...

Елена Родичева

Будьте,я лично ,не против)

Олег Плохотник

Утром мажу бутерброд –
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Елена Родичева

Леонид Филатов пророк в своем отечестве!

Зоя Сичевая

Что значит такое обобщение.Каждый человек,как неограненый алмаз-вот вам и роскошь и обогащение

Виталик Емельянов

для каждого человека понятие народ это разные понятия мой народ это моя семья близкие, друзья

Доктор Шаффхаузен

Народ-это в основном честные,но окалпаченные государством и зажравшимися олигархами люди!

Валерий Носков

Только вот не везет нашим толстосумом с народом! То возмущается, то от уплаты уклоняется,,,

Елена Родичева

Да как то возмущаются каждый по отдельности..

Алексей Агафонов

Да.Вы правы-народ производит и создает блага,а навар получают другие но не созидатели.