Антон Александров

если женщина бьёт мужчину, то можно ли дать сдачу?

Ответы
Nadi Na

если женщина бьет,то значит это банальная истерика. дабы оградиться от насильственных мер по её успокоению, лучше убежать,и лучше в лес) пока она не успокоиться. А вообще, конечно можно дать сдачу, но только в том случае, если потом вы с этим сможете жить.

Милианна Кошкова

Смотря какой мужчина... если он гнусный слабак то может, если нет то он нормальный... настоящий мужчина никогда не обидит особь слабее за него.

Присси Клинтон

нет..не желательно воевать с детьми стариками и женщинами...но можно так обнять-что ударов не будет..и постоять пока не успокоится

Ландыш Ильина

ты что женщины они очень хрупкие если ты дашь сдачу то что же это получается а? подумай

Святослав Дорошенко

нет. ты же не примитивное животное,что бы причинять боль девушке.

Rima Kravcenko

если терпит за правду лучше не поднимать руки

Kim Hegay

Нет. Если мужчина считает себя мужчиной

Людмила Головач

вашей сдачей и убить можно поэтому нет

Татьяна

лучше не надо, можно сделать выводы

Татьяна

лучше не надо, можно сделать выводы

Татьяна

ну не знаю..смотря за что