Иришка Ярицкая

Как вы представляете своё будущее?

Ответы
Евгений Лихолетов

Зачем ломать голову о том каким будет наше будущее. Достаточно взглянуть в прошлое на своих родителей со стороны и мы увидим будущее в точности на 100%. только в более обновлённом виде. Так же мы вряд ли будем понимать увлечения наших детей. игры. музыку. Так же потихоньку отстанем от прогреса а потом будем ругаться что мы не можем произвести какую то операцию и так далее. Ведь будущее это зеркальное отражение прошлого только в новой оболочке.

Ирина Королева

Будущее уже наступило для меня. И оно стало размеренным настояш м. Хочу оставить детям, внукам, правнукам труд - историю нашего рода. Древо жизни. Мы не князья, не дворяне, не графья, а простая, но большая трудовая семья, как и семья Турбиных, как у Вассы Жеоезновой была семья... В общем - "ЖИЛИ-БЫЛИ" КАЗАКИ...

Татьяна Кириленко

Мечтаю о хорошем доме престарелых, гдевсегда подадут есть, можно будет целыми днями ничего не делать, а только отдыхать, полечат, и все удобства, никакого беспокойства, да только жаль дочку, она не позволит в стардом, ей стыдно будет. Но я бы с удовольствием, чтобы ей не доставлять хлопоты....

Лариса Акулинина

Честно сказать никогда не загадывала и не представляла будущее. Трое детей, муж военный, перемена места жительства, Камчатка, Чукотка и т.д., неуспела оглянуться - пенсионер,но зато есть что рассказать детям.

Ника Мжельская

моё будущее изменчиво и непредсказуемо, каждый мой шаг меняет его в каждую секунду и по этому надо жить настоящим, ведь только оно не изменчиво, хотя возможно это только на этой линии судьбы и жизни

Юр
Юрий

Много-много минут, часов, дней, после чего - сырая земля. А ты как своё будущее представляешь? Прежде чем отвечать, вспомни, что если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на будущее.

Ти
Тима

....диван, телевизор, кофе по утрам, прогулка до обеда, потом сон послеобеденный, чай, прогулка вечерняя, чай с медом и печенюшками, диван, телевизор, сон...но это в далёком будущем...

Нина Рогаченко

Такое у многих... Планы есть на бцдущее

Ти
Тима

....на следующий год в Россию поехать на три месяца, увидеть Байкал, встретиться с однополчанами и возможно познакомиться с женщиной...

Ти
Тима

...жить буду в Мытищах, потому что..🖼

The Last_Uchiha )

ну если представлять можно таково наприставлять а вообще просто хочу спокойно жить работать любить свою семью...(жена дети либо просто девушка) вот впринципе всё что нужно...

Александр

Лежу в печке, оператор подаёт газ под давлением, на колосники, становится тепло и радостно, с лёгким шорохом падает в зольник пепелок от моего тела, романтика!

Нина Рогаченко

Прям угадал сейчас реально есть картошку с мясом буду

Александр

Ну дык...

Александр

А что, нет рядом этих ларёчков?

Александр

Э, нет, это не то. Самый кайф купить в незнакомом месте у небритого эмигранта, слопать это и идти по аллее, прислушиваясь к организму. Играете в "русскую рулетку"? Я люблю.

Камиль Идрисов

будущее у всех смерть, а за ней жизнь без фальши и обмана, без войн и насилия,без несправедливости и вражды. Только исправить там уже ничего не получиться

Ернар Асанов

На сцене около 20 лет за тем помогу молодым талантам добиться вершин... Под старость со своей супругой куплю маленький остров и там останемся

Виктория Ким

оу у меня богатая фантазия))) я представляю себя успешной бизнес леди, любимой женой и мамой, а что еще для счастья надо!? и я это воплощу)))

Николай Сериков

хороший настрой на будущее)

Виктория Ким

ну главное желание и настрой сам придет)))

Елена Борисова

великолепная мать, элегантная женщина, профессионал в работе, уважаемый человек, гармоничная личность, любима и люблю... как-то так...

Братец Лис

даже самому интересно!либо ,как у Стругацких,либо как у С. Кинга!))а может как у племени майя-просто слегка с календарем ошиблись!))

Виктор Петрович Бурмин

Милая Ира! Чтобы приобрели хотя бы часть моих картин! www.dobart.ru/burmin.html Чтобы был смысл дальше писать картины! Ничего не продается!

Светлана Шурманова

не хочу и думать ..как вот на Украине представляли своё будущее. ... кто чего представлял.,.. а вот что мы видим... кровь льётся..

Настя Кондратенко

Не задумывалась над этим, ведь самая большая ошибка людей заключается в том, что мы собираемся жить вечно, а это же не так.

Рома Рамазанов

Жизнь она вечна, просто есть фазы развития, которые меняют формы и содержание.

Нилуфар Касимова

В окружении любящих меня детишек и мужа. А я такая вся красавица!! И муж успешный и дети все умные,и в семье царит идиллия!

Александр Акимов

бррр... Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

в бессилии что-то изменить

Александр Романов

Живу одним днем. Раньше думал, загадывал. Жизнь преподнесла тако....й урок, что в корне пересмотрел свои взгляды на жизнь