Иришка Ярицкая

Как вы представляете своё будущее?

Ответы · страница 4
Адильжан Шарипов

меня настоящее напрягает сейчас а будущее по мере наступления буду

Fedor Shkenev

Довольно скучно-таким, как было прошлое-Совок, дефицит, контрабас...

Koshka V Kedax

Ну я не жила в прошлом веке, наверное круто было?!)

Fedor Shkenev

Смотря что Вы под этим подразумеваете... В некоторых кабаках при ментовской проверке человек на 50 находили 5-6 стволов... под столами...

Koshka V Kedax

Сейчас на одного человека 3-4 ствола

Fedor Shkenev

Ето хде???

Fedor Shkenev

Где "у вас"-то???

Fedor Shkenev

Чикаго там у вас.... "На одного"-это включая младенцев, старух и сумасшедших? Просто если без них-то штук по 8 будет?

Koshka V Kedax

Почему? Я вот каждый день фантазирую на эту тему

Dj Brunduk

Квартира, работа, счастливая семья, любящая жена и ребёнок (дети) 🙂

Алексанндр Иваницкий

Будущее смерть при том у всех,надо жить, а не планировать будущее!

Виктор Шаламов

Собрался в санаторий, на грязи. Пора уже привыкать к земле. (Шутка)

Лидия Орехова

А мне уже не зачем его представлять, дожила до утра и то хорошо! ))))

Павлос

Чёй-то....!!!!!!!!!! Это не я........, это оно меня должно представлять!!!!!!!

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

большой красивый дом,уютный садик,любимая жена и куча ребятишек

Ир
Ирина

стараюсь особо не мечтать, чтобы потом было не так больно падать

Елена Пичугина(Мухина)

ну хорошей старушки из меня не выйдет а большего и ждать нечего

Виктор Гармашов

никак не представляю, вы больше одного дня можете планировать?

Дашенька =))

На собственном острове с кучей денег. Но я только представляю))

Татьяна Щусь

Ой, на данный момент, страшно подумать,а вообще....о хорошем!!!

Виктор Оборин

В ВИДЕ МОГИЛЫ, ЕОТОРАЯ ВСЁ ИСПРАВИТ НАВСЕГДА............................

Александр Гончаров

Богатый,красивый,добрый,путешествующий по миру пенсионер!!!

Llittlehope

Я не представляю что будет завтра,а вы говорите про будущее

Azamat Kadirkulov

Надо жить с надеждой на лучшее

Тамара Борисова

Оно у меня такое самостоятельное: за руку меня ведет само))))

Марина Михаленко

спортивная, подтянутая старушка...без клюки)))...и без метлы)))

Наталья Сорокина

Представлять можно хоть как. А вот как будет вот бы узнать.

Елена Хомык

От этого ничего не изменится,как бы я его себе не рисовала