Иришка Ярицкая

Как вы представляете своё будущее?

Ответы · страница 9
Тамара Гончарова

Хочу жить в другом городе и другом климате.

Любовь Семухина

а что его представлять что будет то и будет

Надежда Попова

Лучше этого не делать,чтобы не обломаться))

Даулет Айткалиев

с летающими машинами, как в пятом элементе.

Nikolay Abashyn

U vseh buduschee odno,vot tolko sroki raznye i kak budet prozito nastoyaschee.

Акрам Кучумов

тихое... беспокойное... на глубине 2 метров...

Андрей Ванеев

реалист и все давно вижу маленько наперед.

Валентин Щербаков

будет ещё лучше жизнь и настроение людей...

Александр Чернов

Я его уже не представляю, я его вспоминаю...

Александр Николаевич

знать-бы где упадешь соломки бы подстелил

Нина Рогаченко

Этому не кому не дано знать

Разбитое Сердце

Миллиардами атомов - растворённых в хаосе

Спиридон Вялобздеев

Рай..10 девтвенниц..и я их по очереди чпокаю

Roman Tsaponin

Не знаю, не вижу своего далекого будущего.

Се
Серега

Похудеть на 30 кг и родить ещё когг нибудь)

Нина Рогаченко

Родить? Не ты ж рожаешь А женщина

Се
Серега

Муж и жена одна сатана)

Нина Рогаченко

А типо рожает жена рожаете и вы??? Но вы же не вынашешиваете 9 месяцев... И не испытываете боль при схватках

Се
Серега

У меня эмоциональные боли гораздо сильнее ваших физических))У меня трое детей.Старшая твоя ровесница)

Нина Рогаченко

А у нас эмоциональность типо спокойная... Каждый младенец хорошо трепает нервы мамины своими криками истериками и так далее не спит ночами как минимум до пол года ... Не надо прибедняться что вам тяжело...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

хорошо конечно, белая яхта. и я в шезлонге

Михаил Косыгин

будем все в гробу,некоторые в крематории.

Татьяна Лаврентьева

Будущее не представляю , я живу настоящим

Ur
Uri

Сейчас отвечу на вопрос и поставлю точку.

Тоо Перекатненский Элеватор

всё и дальше должно быть на высшем уровне

Осенний Вальс

Новый мир под правлением Царства Бога 🙂

Осенний Вальс

Ад и рай это как кнут и пряник, которые безграмотно использует РПЦ.

Осенний Вальс

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Нина Рогаченко

А вы верующий человек.. А ну да. Как Я могла забыть

Осенний Вальс

Все люди верят. Атеизм это тоже вера, но в отсутствие Бога.

Нина Рогаченко

С этим согласна у каждого своя вера