Василиса Евгеневна

Зачем молодым девушкам пожылые мужчыны? Любовь?) Женщенам молодые мужчыны это понятно,больше шансов для радосты))

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Это стабильность, благосостояние. Это рента. Отстаньте от них. Было б у вас бабла немеряно, сами себе бы такую собачку экстерьерную завели б.

Василиса Евгеневна

это вопрос. не хамыте мне.вас некто не обежал

Бахром Курбонов

Сейчас молодые девушки не ищут любви они ищут богатые мужчины для них деньги счастья

Василиса Евгеневна

хоть вы верно сказалы

Бахром Курбонов

Пожалуйста а на счет женщины вы сами знаете почему молодой мужчина

Василиса Евгеневна

да. не много удачнее сетуацыя)

Бахром Курбонов

Да Василиса

All Марк

Наверно особые ощущения 🙃

All Марк

У женщин)

Василиса Евгеневна

само собой))

All Марк

😉

Эл
Элен

Они меркантильны и алчны

Василиса Евгеневна

да) с крыком доказывают))

Эл
Элен

И не боятся умереть в объятиях 🤣🤣

Василиса Евгеневна

та ладно) зато врадосте))

Эл
Элен

Ну да. Во всем есть+

Ваня Иванов

это общество еждивенцев.

Василиса Евгеневна

но есть сыльные))

Ваня Иванов

сильные живут за свои счет и ищут напарника кто впряжется рядом с ними,а не предоставит свою шею.

Василиса Евгеневна

такых боятся)) такые могут говорыть,что думают)) только завысымые будут льстыть))

Ваня Иванов

сильные не боятся..вы типа сябрычка?

Василиса Евгеневна

)) кем только не была))

Георгий Клинцов

Букаке

Хамас Чеченец

😄