Arman Nahapetyan

Среди поля найден мертвый человек со спичкой в руках, следов нет. От чего он умер и при каких обстоятельствах?

Ответы
Анна

Упал с самолёта, тянул жребий

Ел
Елена

Коробка не было и замёрз.

Анна Попова

От голода и холода

Анна Попова

Спасибо

Arman Nahapetyan

еще раз пожалуйста 🙂

Анна Попова

Удачного дня

Arman Nahapetyan

спасибо и взаимно ))

Ася Сонина

Вскрытие покажет..

Arman Nahapetyan

Человек умер от падения с самолета, который начал терять высоту, и авария была неизбежна. На всех пассажиров не хватило одного парашюта и они тянули жребий. Ему досталась короткая спичка, и он был вынужден прыгать без парашюта.:)))))

Ася Сонина

Вот-вот!

Arman Nahapetyan

))))

Мирумир

сгорел таки... сука

Наталья Чернова

переохлаждение )

Arman Nahapetyan

нет ))

Валентина Алтухова

нет сигарет

Лейла Мирзоева

от мороза

Лейла Мирзоева

не могу думать на ночь)) особенно логика,не сейчас.

Евгения

От холода

Ту
Туся

Разбился

Ту
Туся

Следов нет, упал с горы... может разряд молнии, следы дождём смыло

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Двигаешься в правильном направлении но ответ не точный

Ту
Туся

Так скажите уже

Надежда

Сгорел?

Arman Nahapetyan

нет не сгорел )) в руках же спички )) а раз сгорел то спичек не должно было быть ))

Надежда

Хотел сгореть, но спотнкулся, ударился головой и умер

Arman Nahapetyan

нет )))Человек умер от падения с самолета, который начал терять высоту, и авария была неизбежна. На всех пассажиров не хватило одного парашюта и они тянули жребий. Ему досталась короткая спичка, и он был вынужден прыгать без парашюта.)))

Надежда

Ужасная смерть(

Arman Nahapetyan

обидный смерть

Надежда

Да уж

Arman Nahapetyan

))))