Buyun Black

Как то Путин сказал,что в РФ человек в среднем получает 27 000рублей...,-так кто же этот человек или он не живёт в РФ??

Ответы · страница 2
Alex@ndr**

Всё врут. Если доходы милионеров и милиардеров делят на средне статистического человека, это не значит - что он видит эти деньги...

Елизавета Бутенко

насчёт РФ-не знаю, а про нас Назарбаев тоже говорит, что у нас в среднем получают 90000тг.Мне тожа интересно знать- где это- у нас?

Ксенечка ***

Этот человек явно живет не в России, или Путину что то приснилось, или он совсем не знает свою же страну, что скорее всего...

Светлана

27000 это приблизительно 900 дохлых енотов.у нас,в Украине этот же человек получает столько же.но имя его не разглашают))))))

Наталья Волковская

Интересно выводят среднюю з/п,я всегда удивлялась этому умению!Уборщица 5 тысяч и директор 60 тысяч,а средняя=32.Весело?!

Светлана Иванова

вы разве не знаете,как считают среднюю зарплату?-не берите близко к сердцу все то.ЧТО ГОВОРЯТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ

Ольга Яровая (Рогозина)(Гервек)

я получаю 50000.но средней зарплатой это не считаю.у моей сестры оклад 8000. А где он взял эти цифры??может только в москве??

Аленка Путилина

по моему он явно живет не в РФ... или живет.. но у него з/п 5 000 а у депутата 50 000.. вот в среднем как раз около того и будет)

Mature Woman

вот так и про Украину говорят, что средняя з/п больше 3000 гр, а вот что то я немногих таких знаю или может не там живу?

Мария Стеца

не поняла сути вопроса. крошечная зарплата - и это ужасно. Госслужащие наоборот должны получать большие зарплаты

Ольга Шуст

ничего у нас вообще по статистики в среднем 1 чел получает от 70000 до 100000 тенге!!!встретить бы этого счастливчика )))

Надежда

я вот тоже хочу побывать в тех странах где по словам Путина все улучшается (в процентах) и качество и количество.

Владимир Ожегов

у Васи есть 10 яблок, а у Коли - 0 яблок. В среднем у них по 5 яблок... Вот только легче ли от такой математики Коле? 🙂

Кыдырбай Далабаев

Хотелось что либо сказать по этому поводу да лучше наверное воздердусь хотя бы потому что я житель Казахстана

Ал. Гончарук

Если взять зарплату от чиновника до последней уборщицы,все ложить,и поделить на всех,то наверное так и выйдет

Любовь Крутовская

Смотря какого человека он имел в виду. Если работающего, то живет. А если пенсионера, то увы, это не про Россию.

Ма
Машуня

скорее всего этот человек живёт В Германии или Франции,где обыкновенному дворнику платят такую зарплату...

Anna Niyazova

Сложите вознаграждение первых и последних лиц в государстве, честно поделите пополам - не то еще выйдет...

Andrew

Полная чушь эта средняя ЗП!!! 10 чел. получают по 10000 руб, а один 100000 руб. в среднем получается всем по 20000 руб.

Ел
Елена

))))))))......Средняя зарплата выводится на регион,причём в этот средний уровень входят и зарплаты чиновников.