Buyun Black

Как то Путин сказал,что в РФ человек в среднем получает 27 000рублей...,-так кто же этот человек или он не живёт в РФ??

Ответы · страница 4
Саша Данилов

Этот урод много чего говорит,но это только слова,хотя у меня з.п. в 2 раза больше

Наталья Колодеева

ЖИВУ НА УКРАИНЕ, ДАЖЕ ПО КУРСУ ДОЛЛАР/РУБЛЬ/ГРИВНА, МЫ ПОЛУЧАЕМ РАЗА В 2-3 МЕНЬШЕ

Конрад Карлович Михельсон

читал тот опус пукина..это тот человек кто и живет до 76 лет. Явно не в РОССИИ

Людмила Коротаева

ну почему?если взять их з/п и других чинуш а потом и наши вот и получится 27000

Ната Карасёва

В Казахстане мы тоже получаем столько, о чём и не знаем, и не мечтаем даже)))

Игорь Щетников

это в среднем , при 700 тысяч руб чиновников, народ может даже и 8 не получать

Ал
Александр

тоже не знаю...москвичи всю экономику в России Путают....своими зарплатами

Цветок Лотоса

это среднестатистический человек,он не живёт, а рассчитан социологами

Маргарита Карпова

ну в Казахстане в среднеи говорят что получают 68000. и вопрос кто же это?

Lilia Smorodinova

,Лично я такой зарплаты в глаза не видела.так что вопрос не по адресу!

Артем Нохрин

"В среднем" - ключевое слово. Это как средняя температура по больнице.

Станислав Андреев

ОН НЕ ЖИВЁТ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,НОВ ЧЕЧНЮ ПЯЛЯТ ДЕНЕГ МИЛИАРДАМИ

Елена Чадова

Я получала столько. Это не такая уж фантастическая сумма для Москвы.

Таня Лялина

общестатическая личность... Для отчётов нужна! А мы здесь ни при чём!

Людмила Аверина

А почему?По нашим временам это должны быть нормальные деньги но увы

Alexander Litveev

Чувак,сказать может каждый...а вот ответить могут только некоторые.

Гузель Галимова

Реальные деньги , конечно, но в среднем поболе будет, я думаю... А вы?

Вера Саблина

это невзрачный средненький человек. он просто хорошо прячиться:)

Luzius Emperror

Незнаю я 35 получаю мне нормально... не предел мечтаний но всё же...

Ст
Станислава

это они СВОИ ДОХОДЫ. к нашим прибавили, а потом разделили на всех