Жанар Жумагулова

Самые лучшие подарки, дарят в самых маленьких коробочках...?

Ответы
Ксения Клименко

...ну или в длинных разноцветных праздничных лентах:))) ...и чтобы сверху огромный бант, а на снегу, возле подарка, надпись акриловым баллончиком : "Для тебя, моя единственная":)))

Алёна Рудина

Самый лучший подарок,это тот,что вы помните об этом дне,этого вполне достаточно,а материальные подарки это то,что доставит ещё частичку удовольствия))

Рустем Галимов

лучшие подарки, это когда от души, а так в принципе Вы правы чтобы запокавать ключи от квартиры или машины большой короб не нужен)))

Татьяна Марьина

В самых маленьких коробочках дарят самые дорогие подарки, а самые лучшие подарки ни в какую коробочку не влезут

Дмитрий Струняшев

Знаете, кому как. Вот если бы мне большую коробку, набитую долларами США, подогнали, я бы только радовался.

Ruslan Ayupov

ну вот лично мотоцыкл в маленькую коробочку куй запешнёшь в челости и сохранности так что нет!

Ta
Tatiana

Почему? Автомобиль в маленькую коробочку не запихаешь. Тут просто лентами его украсить надо.

Аф
Афродита

да не просто к коробочку ключики от него положи и подари

Алиса

они могут быть и без коробок вовсе. ведь любовь близкого человека в коробку не поместишь

Таня Ш

Скорее - не самые лучшие, а самые дорогие- что не одно и то же ! Вы так не считаете?

Alexey,D

Ох уж эти намеки! Да где же найти столько "брюликов",чтоб хватило всем женщинам!?

Кащей Бессмертный

Самый лучший подарок - маленькая коробочка. В ней же можно хранить что угодно!

Игорь Дейлидович

Поправочка.... Самые дорогие подарки......Ну если для Вас этоно не одно и тоже....

Александр Николаев

Вот мне например машину подарили, почему же она не дешевая и не в коробочке?

Cynical Mongrel

ничего я переживу подарок с двухлитровым двигателем в большой коробке)))

Ма
Маргара

мне в коробочке не надо))) мне надо чтоб..ээ..я свой футляр короче найду))

Г)
Гелена )))

самый лучший подарок, это когда ты вскрикнешь: Вау!!!! Это же "Лексус"!!!!!

Аф
Афродита

Милочка можно и так когда коробочку откроешь а там ключики от него

Г)
Гелена )))

тоже вариант

Svetlana Ott

я никогда не оценивал подарки......лучше- ли хуже, главное, что они есть

Анна Любимова

самый лучший подарок - Внимание! и не важно в коробочке ли оно вообще

Татьяна Петренко ( Гончарова )

ну если это самый самый лучший подарок,то не важно в какой коробочки

M2
Mikaеl 28Rus

Самый лучший подарок это любовь. а она не входит ни в какие рамки...