Mi
Milena.ru

От меня сбежало вдохновение, что делать?

Ответы
Олег Брантов

Выспаться, прогуляться морозным солнечным утром и днём, прийти домой, согреться. поесть у камина за столиком при свечах, хорошо бы в приятной компании, затем расставшись разойтись по спальням, пожелав спокойной ночи. присесть за комп и начать строчить. если рано. то прилечь и не засыпать. а в полудреме положиться на собственные мысли и строки сами лягут на удачный текст, не опоздать бы записать на бумагу или набрать на клаве. Удачи!

Sergey Atoff

Выпейте 100 грам виски, ляжте, успокойтесь...Вы - великолепны. На хрена вам еще вдохновение? 🙂

Надежда Чуловская

И от меня сбежало... Послушайте музыку)) Или посмотрите аналоги того что вы делаете)

Евгений Чернов

Пообщаться с теми, кого вы посчитаете нужным на данный момент времени)))))

Татьяна Сомова

Переключиться на другое творческое дело.... Вернется и вдохновение...)

Александр Геннадьевич Романенко

ВКЛЮЧАЙ ТЕРПЕНИЕ. ЕСЛИ ТЕРПЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ, ВКЛЮЧАЙ ДОЛГО ТЕРПЕНИЕ.

Ризнык Владислав

Ну что-ж будем искать. Где вы ее видели в последний раз?

Олег Хлынин

Сделать вид,что тебе на него плевать,и оно вернётся.

Andrew Sharypov (Россия)

Ждите. Побегает и вернется! Кушать всем хочется!

Н.
Ниkиt@ ...

оно вернётся само собой так же как и убежало )

Александр Кочубеев

Сам не знаю! Муза нужна! А Вам, видимо - муз! 🙂

Ал
Алеся

Milena.ru права! Что ж это за Муза с такими параметрами?! А еще и при этом мешает творческому процессу, то это не Муза, а просто чудовище!!!!!

Mi
Milena.ru

Ну вот мы и пришли к выводу что исполнителю песни нужна не утонченная муза, а двухметровый слон. 🙂

Ал
Алеся

Да, каждому свое....

Mi
Milena.ru

С другой стороны, не важно какой человек снаружи, главное какой он внутри.

Ал
Алеся

Конечнно, я с Вами согласна.

Даша Бобкова

ищи скорее))) вот оно,вот оно))) лови))))

Нелли Березка

Шоколадкой не пробовала приманить ?

Чародейка

догнать, или познакомиться с новым

Оксана Трибун

Идти спать... Утро вечера мудреней.

Nadya Nadya

подождать когда оно сново придет

Татьяна Сергеевна

догнать,поймать,вернуть назад)

А.
А.с.в. .

ждать оно же не дура вернётся)

Евгений Березин

жить дальше оно тебя найдёт..

Оля Юрковская

ждать, когда придет снова)))