Денис Туев

Какими способами нужно искать свою вторую половинку? И что нужно сделать для того чтоб ее вообще найти?

Ответы · страница 3
Жанат Богенбайулы Есенбаев

торкнет, не увернёшься!!!

Денис Туев

Еще как торкнет, ток потом всю жизнь будешь жалеть от такой торкалки которая создаст прорблему.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если заранее не доверять, можно всё профукать. если зацепит, не надо сопротивляться. может судьба.

Серик Рустимов

Любые способы сгодятся!

Денис Туев

Приведите пример пожалуйста???

Серик Рустимов

Признаться в своих чувствах на первом свидании!

Денис Туев

Хорошая мысля, возьму к примеру на будущее.

Денис Туев

Не на всех это влияет. Может послать далеко да подальше.

Анна

Сама надо найдеться.

Анна

Верно мыслите а проблемы они всегда могут быть в большей или меньшей степени.

Денис Туев

Да, согласен. Не всегда помогает. Нужно всего лишь имидж сменить.

Анна

Да вроде того.............

Денис Туев

Старье о прошлом напоминает....

Анна

а стремления должны быть сегодняшними...........

Татьяна Винтоняк

Она сама вас найдет.

Денис Туев

Она скорее всего пошлет и сама свалит.

Татьяна Винтоняк

значит это не ваша половина.

Денис Туев

Я уже все перепробовал. Не помогает.

Денис Туев

Лучше не ждать а заняться своими любимыми делами, хобби.

Денис Туев

Он в руках, ток доброта дело не хорошее.

Анатолий Макаров

всеми и напрягись

Денис Туев

Толя я с тобой согласен. Все приходит со временем, начиная со школы и заканчивая работой. Но не всегда жизнь так оборачивается и ты потом разводишься с любящим человечком. Все мы крепнем в возрасте от 30. А до 30 мы еще живем для себя.

Анатолий Макаров

Денис, когда крепка броня и наши мышцы мы можем горы своротить

Денис Туев

Толя ты прав, у меня брат так делает. ему 39 лет и он вкачивается на треньке по полной и у него есть все. Девушка, от бывшей жены ребенок которая живет с ним и остальное не важно.

Денис Туев

Сам решил обучаться на адвоката-юриста.

Денис Туев

Надоело уже сидеть в потолок харкать, вот решил для себя.

Друг Михаила

Всеми возможными

Денис Туев

Приведите пример, какими всеми возможными методами?

Друг Михаила

Через друзей, знакомых, родственников. Может там такая же как Вы сидит и ждёт прЫнца, а тут прЫнц с ног сбился. Участвовать на вечерах, ходить в клуб. На работе посмотреть. Мало что ли?

Денис Туев

Норм. На работе все замужние. Ток в клуб ходить.

Друг Михаила

Не вариант, там другая категория

Друг Михаила

Вот

Денис Туев

С таким карантином совневаюсь.

Друг Михаила

Клубы закрыты

Сч
Счастливчик

Не сидеть дома))

Денис Туев

Я одной сделал супер подарок, а что взамен? Смылась с другом.

Екатерина Владимировна

Я про это и говорю...ждать взамен нет смысла🙃

Денис Туев

Я не жду взамен чего либо. Так как получил проблему в жизни.

Екатерина Владимировна

Простить время пришло и отпустить...тяжело

Екатерина Владимировна

Учитесь...все а наших руках😉

Ирина Гонта (Филатова)

Тяжелый случай.

Ирина Гонта (Филатова)

Ищите.не отчаивайтесь.

Ирина Гонта (Филатова)

вам нужна половинка или нет.?Сначала определитесь с этим вопросом

Stormy

А зачем искать?

Денис Туев

Чтоб, ценить, любить и быть нужным для жизни. А именно добиваться того что ты в жизни не один и нужен как родители ребенку.

Olga Ohorodnyk

каквсе

Денис Туев

Все по разному, в основном люди знакомятся во время учебы. Бывают случаи и через интернет (по сложнее, т.к. фейковых страниц куча). В основном, сейчас не то время, ранее можно и на улице спокойно познакомится. А сейчас маленькая вероятность. Время людей поменяло.

Денис Туев

Сейчас женщины с большим трудом и верой пытаются найти. В основном вдовы, так же и мужчины.