Ва
Валюша

А вы гречкой запаслись??? 🖼

Ответы
Ирина

— Что происходит на свете?
— А просто чума.
— Просто чума, полагаете Вы?
— Полагаю.
Дома сижу и от психов вокруг изнываю,
Психов и тех, кто как видно лишились ума.

— Что же за всем этим будет?
— А будет кино.
— Будет кино, Вы считаете?
— Да, я считаю.
Я ведь давно в голове эти фильмы снимаю,
Чуя всем телом, что вот, наконец-то оно.

— Чем же все это окончится?
— Будет апрель.
— Будет апрель, Вы уверены?
— Да, я уверен.
— Я уже слышал и слух этот мною проверен,
Должен когда-то ж закончиться этот nizdeц.

— Что же из этого следует?
— Следует жить!
Пить из горла состояние счастья и мыться!
С мылом, и может найти в кого стоит влюбиться…
И однозначно ответить на “быть иль не быть”.

Следует жить, ибо сколько людьми ни кружить,
Недолговечны ни вирусы, ни наши беды.
Так разрешите мне в качестве эксперимента
Руку в перчатке, сударыня, Вам предложить.
© Copyright: Eugene Izraylit

Ва
Валюша

😁😁😁👍Здорово!!!!

Ирина

😁

Ва
Валюша

👏🌹🌹🌹

Ro
Robert

А что, я похож на дурака? Зачем запасаться? Я не собираюсь встретиться с какими то вирусами! Запасаться те, которые бояться быть зараженным и находится в карантине! Тогда как они будут пользоваться запасом продуктов,я так и не понял,ведь портятся!

Ва
Валюша

Нееее..на дурака вы определённо не похожи!!!!!Ну мало ли ...всё может случиться...не зарекайтесь..тьфу тьфу тьфуууу..конечно!!

Ro
Robert

Спасибо, Вы очень добры! Мы, с Вами будем постоянно купить еду свежую в магазинах,а они будут есть то,чем запасались несколько месяцев раньше…!!! Как Вы сказали—тьфу,тфу…

Ва
Валюша

😁😁😁Это верно!!! свежее то оно всегда лучше!!!

Ro
Robert

Дай Бог Вам здоровья и счастья !Вы прелесть!!!:)

Ва
Валюша

Спасибо вам большое!!!Добра вам!!!👍

Ro
Robert

И Вам всего хорошего! Берегите себя!

Ва
Валюша

Хорошо!!!

Владимир Ефимов

Я давно решил вопрос с пищевой молью и хранением продуктов. Всё, что сыпется, я засыпаю в пластиковые бутылки из-под молока (1.0 или 1.5 л.). Вся моль давно сдохла от злости, что не может проникнуть под крышку.

Ва
Валюша

😁😁😁хиитренький..

Владимир Ефимов

Опытный.

Ва
Валюша

О да!!!Можно и так сказать!!!😁🤝

Александр Колосов

Не то что бы. Слишком много мне прививок в Армии сделали. Не герой, смерти своей насмотрелся. "Испанка" куда, как больше скосила, около 100 миллионов. Простой грипп. И эта фигня минует.

Ва
Валюша

Я и не сомневаюсь. что выдержит!!! Только всю весну испоганили. сволочи...🥺 а я так люблю это время года....

Александр Колосов

. Спасибо, как мне это надоело. Для вас старался, моих медалей, за глаза в подвале. Дерзайте.

Ва
Валюша

ага... спасибо..

Александр Колосов

Ударение на первый слог. Валюшка. У вас ещё жищн

Ва
Валюша

😁🤗

A@
Alek @

вчера кончилась соль и туалетная бумага... иду в магазин
- соль
- сколько?
- одну
- что еще?
- бумагу
- сколько?
- две
- что еще?

и контрольный: та давай и гречку, мать ее )))))))))

Ва
Валюша

😁Очень приятно...Бойкий!

A@
Alek @

степ не танцую...

Ва
Валюша

Жаль....жаль... я его только и осилила..)))

A@
Alek @

ну... таперича без меня ))

Ва
Валюша

Да уж виижу...👋

Юлия Алексеева

И не только ею. Вон Эуропа плачет - говорит так хреново, как после 2-ой мировой войны не было. Пора брать Крит.. ну или ещё чего-нибудь...

Ва
Валюша

Вооот!!! Алевтина Ивановна!!😁😁😁

Юлия Алексеева

Как вы её ласково...

Ва
Валюша

подружка..как -никак...

Юлия Алексеева

Надо звать Нафталина Диклофосыча

Ва
Валюша

не нада! Мы с ним не дружим..Хам и уголовник...и наколки по фсему пузу....🥺

Сергей Л.

После покупки грузовика туалетной бумаги, подожду с гречкой, до сих пор не пойму, а зачем я купил так много, как ей лечится?

Ва
Валюша

😆😆😆Саме приплывут....чего их искать????

Сергей Л.

Нет, ну с вами не пропадешь, но лиха хапнешь!

Ва
Валюша

😟А вот не хапнешь...)))

Сергей Л.

Та я же шучу, Валюшенька, я люблю вас!

Ва
Валюша

😁😁😁🤗

Вл
Владимир.

Не. А вот деньгами на водку(воздушно капельный же вирус! потому горло нужно постоянно обеззараживать)) вполне)

Вл
Владимир.

Тогда нужно ехать за мешком срочно! 🙃

Ва
Валюша

😆Уже... мешок в кладовой...Жить будем!!!!))))

Вл
Владимир.

А у меня меньше(((

Ва
Валюша

😁😁😁

Сергей Сергей Журавов

ну те. что запаслись. во первых купили ее по дешевой цене. во вторых теперь могут спокойно сидеть в карантине..

Ва
Валюша

и спокойненько ею давиться?????😟

Сергей Сергей Журавов

они ее едят..

Ва
Валюша

да неужели????

Seduce Mi Mente ;)

Нет. Уже писал . Еще раз напишу становится поклонником МММ - Мавродия- современного нае.... Не горю желанием )

Seduce Mi Mente ;)

Бананы))) Я хотел написать, но почему во мне проснулся негретенок который решил стучать в бабаны )

Ва
Валюша

😁Хорошо.что негритёнок проснулся...)))))могло быть и хуже...

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха)))

Ва
Валюша

😆😆😆👍

Seduce Mi Mente ;)

)

Виктор Гордеев

НЕт Гречка это показатель эпидемии,пандемии и тд,а вот цена на нее так вообще мировой экономикой правит.

Ва
Валюша

Я согласная с вами!!! директором...😳

Виктор Гордеев

Ок дадим 10% акции Будешь директором,потом на тя все сольем мол ты глава и те отвечать))) Так?

Ва
Валюша

Сливайте.мошенники несчастные....никакой солидарности....🙄

Виктор Гордеев

Маски иди продавай

Ва
Валюша

Да уже не берут...пробовала...Сами шьют...😠

Сергей Из Сибири

Не-а ... у меня в погребе картохи навалом да и банок эдак примерно 40 всевозможных солений и варений ... 😉

Ва
Валюша

Молодца!!!!😁😁😁👍

Ва
Валюша

😏😏😏Спасибо.Сергей!!!И вам всего доброго!!!!

Ва
Валюша

😁Ах красотища какая!!!!

Сергей Из Сибири

По всей земле, во все столетья,
великодушна и проста,
всем языкам на белом свете
всегда понятна красота !...

Ва
Валюша

🙂👍👍👍Точно!!!

Андрей Хрисанфов

Тушёная оленина, конина... фасоль, горох, кукуруза. мороженые овощи-быстрое приготовление.

Ва
Валюша

Завидую светлой завистью!!!

Андрей Хрисанфов

Как там "чтобы пройти через стену-надо этого хотеть!"

Ва
Валюша

увыы... одной хотелки мало...

Андрей Хрисанфов

Финансы?

Ва
Валюша

и не только...

Ша
Шальная🇷🇺

Сегодня реально увидела пустые полки в разделе крупы и туалетная бумага.) впечатлило)

Ва
Валюша

Совсем оборзел народ!!!!Что крестьяне- то и обезьяне....

Да
Дамир

Не люблю гречку. Сейчас обрабатывают так что никакая Алевтина и близко не подлетит

Ва
Валюша

А вот так!!! Обвалятся...и всё...

Да
Дамир

Как так) Инвестировать будет куда?

Ва
Валюша

да уж найдууут куда.. например,в юани...

Да
Дамир

Как это, в юани? По сути существует только одна валюта в мире - доллар. Всё остальное это производные, только выглядят по разному. А инвестируют, например, в недвижимость, в ценные бумаги, проекты... Когда кризис, и ничто не приносит доход, инвесторы уходят в доллары.

Ва
Валюша

Недолго ей существовать...вот увидишь!!!К тому всё идёт...

Анна

Какая симпатичная)))) А на что то другое не согласна? А то гречки нет, ее собака съела

Анна

Попробуйте. Есть варианты как с жареной копчёной грудинкой,салом,так и просто тушёный вариант. Тут главное хорошо протушить,чтобы была полностью проваренная. Иногда советуют замачивать. Я особой разницы не заметила между замоченной предварительно и сразу в духовку. Ну по времени чуть меньше тушить

Ва
Валюша

Ну да.. про замачивание я тоже читала..да я однажды набросилась на неё .видимо не совсем проваренную..и чуть не скончалась... всё колом как встало...и с тех пор я просто опасаюсь её готовить...

Анна

Да,варить надо долго. Иначе и плохо и невкусно.

Ва
Валюша

даааа уж...Лучше с вечера замочить....

Анна

Да. Удобно

Жагуда Жумагалеев

Я не отношусь к числу паникёров и у меня нет привычки запасаться в больших объёмах.

Ва
Валюша

👍👍👍😁

Виктор Киселев

Гречка и туалетная бумага от коронавируса не спасают, запасся только тпрпением

Ва
Валюша

Кто знает..кто знает сколько нам сидеть в засаде...😳

Виктор Киселев

Много, наверное, кроме гречки ксиь еше и другие продукты- крупы, овощи, консервы- всем не запасешься

Ва
Валюша

Но надо стремиться...Алевтинке тоже кушать что то нада...))))

Виктор Киселев

По приходц и расходы- от наличия денег запасы зависят..

Ва
Валюша

Да мы сейчас практически все доходы на продукты, блин. переводим...😳

Анатолий

И не одной гречкой. А если серьёзно-закупорки на год хватит,на даче трудимся.

Ва
Валюша

😁👍👍👍

Рая Люба

в Италии магазины уже штурмом берут. а если бы вовремя запаслись...🙂

Ва
Валюша

Вот именно.. все надо предвидеть заранее... в этом отношении мы- впереди планеты всей...научены горьким опытом....

Рая Люба

👍