Николай Сорокин

В СССР бензин стоил 6 копеек ,В каждый райцентр летали самолёты,всё было дёшево.Затем свердловская пьянь всё разрушил чтоб назад не вернулось.А сейчас Грудинин намерен восстановить советские порядки так его навряд ли выберут. Мы достойны жить в нищете

Ответы
Алекс Гот

какой Грудинин , Господа Нищие только ПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУтин

Татьяна Зотеева

Да ваш Грудинин ВОР пробу ставить негде !!!!