Ирина

,Вчера наткнулась на какой то индийский фильм,хоть и с середины,но досмотрела с удовольствием.Вот так надоела вся американская киноиндустрия?

Ответы
Александр Демьянович

Однажды пришлось неделю жить в Дели в отеле. Делать было абсолютно нечего - ждал экипаж. Так эти самые фильмы и песни ихние всю оставшуюся жизнь не буду смотреть и слушать

Ирина

ну да.ИХНИЕ надоели вам

Майкл Карлсон

я недавно попытался пересмотреть индийские фильмы, от которых был в восторге в детстве и понял, что сейчас я их смотреть не могу-найв аж вываливает из фильмов

Ирина

тем и хороши.

Майкл Карлсон

не соглашусь-воспитанные на избыточном наиве мы, сталкиваясь с жестокой реальностью наивно ждем/ищем боливудских решений, а они хороши только в фильмах и только в индийских

Сергей Елкин

И наша тоже адаптированная к реалиям нашей политике ,а не реальности,но это было всегда- кто платит,тот и заказывает музыку

Ирина

так и есть

Булат Хабибулин

Американская кино-индустрия катится в пропасть а Российская пытается ее догнать снимая фильмы такого же типа)))

Ирина

наши тоже испаршивели

Булат Хабибулин

я это имел ввиду)

В*
Владимир ***

У индусов сейчас очень неплохие фильмы попадаются. А Шьямалана так вообще в Голливуд переманили.

Ирина

ну вот

В*
Владимир ***

Но не все) Сейчас кино вообще в кризисе. Жду вот - 27 июля будет мировая премьера "Темной башни" по Кингу, поглядим, что наваяют.

Ирина

наваяют.опять грандиозно-компьютерное зрелище.

В*
Владимир ***

Кинг считает цикл "Темной башни" своим "магнус опус", величайшим трудом всей жизни) думаю, он не позволит все испохабить.

Ирина

надо почитать.

В*
Владимир ***

если вы не поклонник Кинга, вам не понравится)

Ирина

я не поклонник ,хотя и читала его рассказы.давят

Геннадий Митрофанов

У меня в триколоре целая программа индийского кино,показывают без перерыва,почему-то не смотрю.

Ирина

а тут случайно и для разнообразия.красочно,беззлобно,песни,добрые герои.

Геннадий Митрофанов

Помню-Бродяга,Господин 420......

Ирина

вообще классика

Ел
Еленка

Поднадоела.. Но сын предложил фильм Нерв. Посмотрели на одном дыхании))) Рекомендую

Ирина

спасибо.посмотрю

Тихая Мелодия

Поймала себя на мысли,что не сиотрела индийские кино со школы)

Ирина

тоже давно не смотрела.наткнулась случайно и так мило показалось,по сравнению с боевиками и прочей чушью

Тихая Мелодия

Да уж....всё это уже набило оскомину.

Валерий Рудаков

я думал фильмы США уже давно никто не смотрит--прошла пора 90-х

Валерий Рудаков

новости--причём то же почти одно и то же--как при СТАЛИНЕ--ЖИТЬ СТАЛО ХОРОШО-ЖИТЬ СТАЛО ЕЩЁ ЛУЧШЕ из людей дебилов делают

Ирина

где же хорошо то.один криминал да политика.как начнут украину хаять аж тошно .

Валерий Рудаков

так я об этом и пишу--неужели ОНИ вообще НАРОД считают идиотами

Ирина

конечно.для того и созданы

Валерий Рудаков

да нет--при СОВЕТАХ может и считали НО так ЯВНО не показывали а после 91 года это говорят в ЛИЦО даже с экранов телевизора

Lev Lifshitz

Латиноамериканские сериалы тоже смотрели с удовольствием!?

Ирина

нет.вообще не смотрела

Lev Lifshitz

Посмотрите обязательно!Не пожалеете!

Ирина

нет уж.смотрите сами

Lev Lifshitz

Я уже просмотрел!

Ирина

о вкусах не спорят же

Lev Lifshitz

Я с вами спорить не буду!

Ирина

я тоже

Борис Атеист

Посмотрите ещё пару индийских фильмов - и это вам надоест.

Ирина

конечно надоест

Борис Атеист

Хорошо всё то, что чуть-чуть и понемножку.

Михаил Бородин

Вообще " зарубеж " не смотрю . За очень редким исключением .

Сергей Безденежных

а вы посмотрите индийский фильм любовь и предательство

Ирина

спасибо

Сергей Безденежных

я уже несколько раз его смотрел

Валентина Куприянова

😊Я люблю советские фильмы: добрые, немного наивные..

Ирина

конечно.никто не спорит

Ирина

с праздником!🌷🌷🌷

Николай Журавлев

А я наши старые с не меньшим удовольствием смотрю

Ирина

ну про эти спору нет

Iosif Shlochiskiy

Вы правы, лучше поискать старые советские фильмы

Гена Лозовой

американссакие давнонадоели и наши стрелялки

Ирина

и сериалы наши однотипные

Галина Берлинова

Смотрю периодически, только старые фильмы

Ирина

давно не смотрела

Ilysha05

теперь у них тренде гомосеки и лезбиянки

Ирина

где

Ilysha05

Голливуде

Ирина

ну да

Ilysha05

вот они и надоели всем

Мирабель

с детства не люблю индийские фильмы

Ирина

я их тоже не принимала.но после всего,что сейчас нам показывают,это не самое плохое