Виктор Ильин

Жаркое воскресенье, на ферме все животные попрятались в тень. Тишина. Вдруг из курятника с криком "Я ошибся!" вылетает петух. За ним выползает взъерошенная довольная утка:
-Ну что вы! Ничего страшного!)))

Ответы
Anna Gelmane

После объявления конца свте в лесу все звери начали отрываться кто как может. Кто водку пьет, кто любовью занимается. Идет заяц по лесу и видит, что слон в перзервативе. Заяц офигел и спрашивает:
- Ты чё слон офигел. Ведь конец света, нафига ты в презерватив вырядился. Слон: - Это не презерватив, мне удав минет делает.

Катена

вам смишно... а у моих знакомых фермеров индюк куриц топтал... дак им не до смеха было... похоронили нескольких.. и индюка туда же...

Галина Михалёва

А вы Виктор все анекдотами балуетесь?! Где же ваши вопросы? Закончились?

Виктор Ильин

я их и не задавал почти

Scream_Sun (((())))

Сельский юморок, жесток и беспощаден

Ирина Китаева

утро в колхозе

Елена

а потом думаем откуда мутанты? )))))

Владимир Панченко

скрещивание видов не произойдет

Валерий Кононенко

Ну,что вы и испугаться не успела!

Та
Тая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Петушков (Риддер)

И что получится ? Уткокур?

Мю

)) мужчины все полигамные?

Виктор Ильин

моногамные только лебеди

Ирина Масленникова

да, ничего страшного...

Алина Дикая

повторяешься...

Виктор Ильин

да вроде нет...