Великий Инквизитор

Вика, любовь нас с тобой в плен взяла на век тихо к нам подкравшись пробралась в сердца, чтобы там на век хозяйкою остаться, чтоб отныне только вместе мы с тобой дышать и жить могли и на миг расстаться не смогли вовек. (Великий инквизитор)

Ответы
Луна Луна

ага.....токо не тихо она..а громко и со знанием нагрянула..взяла в плен ..и в общую камеру..