☼В
☼ Василиса

Есть ли у мужчин слабости?

Ответы · страница 2
Захар Шершунов

Тяга к красивым девушкам.

Захар Шершунов

Ко всем красивым, а они везде вокруг вот я и думаю если тяга очень сильной будет так и разорвать может!

Захар Шершунов

Чего себя беречь? Я лучше буду на них первым наподать! Я же смелый и храбрый! 🙂

Владимир Пермяков

есть, это Кузнецовы...

☼В
☼ Василиса

меня смущает сия фамильярность...

Владимир Пермяков

всё в жизни бывает первый раз...

☼В
☼ Василиса

лиричные строки более вдохновляют...)))

Владимир Пермяков

типа "простите мне, я так люблю..."?

☼В
☼ Василиса

Владимир...зачем все это) можно ж проще))

Дмитрий Фалилеев

Да и много!!Поверь!!!

Дмитрий Фалилеев

....разве могут быть сомнения.......

Дядя Саша С Уралмаша

Есть! - Женщины! )

Дядя Саша С Уралмаша

Когда есть женщины, то появляются и все остальные слабости... сигареты, чтобы повыделываться перед ними, алкоголь, чтобы быть посмелее, рыбалка и охота, чтобы сбежать на время от главной своей слабости...))

Евгения Лебедева

Это одно цело! ))

Евгения Лебедева

целое )) не дописала)) мужчина=слабость!

Александр Бороденчик

Главной и наверно единственной слабостью мужчин являются женщины, с ними происходят жуткие метаморфозы и конфузы...)))

Евгения Лебедева

ща.. я Вам стишок скину ))

Евгения Лебедева

"С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "как ты с детьми теперь одна..." В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно.. опущены все шторы.. у Мужа тридцать семь и два!" ))) Автор не я... так, что если кого чем обидела.. извиняйте заранее )

Александр Бороденчик

Хы-гы ))) ну бывает и такое )))

Склифосовский

У всех они есть

Склифосовский

Так вам и скажи))))

Склифосовский

Спасибо и на том))

роман барсуков

они у всех есть

роман барсуков

их полно! люблю бананы,курить вкусные сигареты,тащусь от настила паркета,запах сосновых опилок,гулять по лесу!и т.д.

Дядясерыйволк

ага...девушки)

Дядясерыйволк

тогда не интересно Вам будет))

Ми
Миша

конечно есть

****** ***

только не говорите об авто иль девушках)))))))

Ми
Миша

ну это главное а так у каждого свое наверное

Сергей Задунайский

есть. это вы.

****** ***

))слабый пол силен с силу слабости сильного пола к слабому?)))

Сергей Задунайский

Да. От твоих губ не оторваться.

Валерий Шилов

Ой, полно!

Валерий Шилов

Увлечений и хобби намного больше.

Fedor Shkenev

Конечно

Fedor Shkenev

Да это же добродетели!

****** ***

ну я сдаюсь)) не могу предположить даже..

Fedor Shkenev

Безобразия безобразничать, беспорядки нарушать!

Te
Terminator-Term

конечно

☼В
☼ Василиса

можно уточнить, какие...?)

Гр
Григорий

Да

Гр
Григорий

женский пол