Мартина Мартинс

Входит ли в педагогический стаж ценность вклада подарков от учеников?

Ответы
Валентина Сергиенко

Хорошая шутка,жаль что никто не меряет тот вклад, что дали учителя своим подопечным. Мои дети уже скоро сами станут дедушками, а я встречая их учителей слишу все новы их воспоменания о моих сыновьях.

Юрий Добрыднев

Осталось только проголосовать депутатам!!!
Если подобное увидят или услышат, что на Западе есть, то проголосуют, как попугаи.

Ирина Болдакова

ну если это подарки от души и по велению сердца, то входит. А если вымогательство - то вообще стаж надо уменьшать)))

Наира Т

ну учитывая как относятся к ребенку в соответствии с ценностью подарка, то да к сожалению

Ирина Жукова

Да ладно Вам)) У учителей и так зарплата маленькая... Почему бы их..не побаловать?)

Физическое Лицо (Ж)

это очевидно, чего не скажешь о вкладе подарков родителей учеников

X X

интересно а входит ли процент от этих подарков в будущую пенсию

Татьяна Ефимова

Сколько подарков они получают...давно пора выходить на пенсию...

Виктория Забелина

я бы уточнила) не в стаж, а в фонд накоплений это должно входить)

Tamila Loboda

Ни в коем случае!!! Тайна вклада не подлежит разглашению.... 😮

Tamila Loboda

Коллеги-то стаж не начисляют...

Tamila Loboda

это - моральное удовлетворение!

Светлана Томилова

скорее количество подареных цветов на первое сентября

Светлана Томилова

и по цене))))

Светлана Томилова

чем больше уважения ,тем большк цветов))

Moshe Belferman

Подарки только улучшают скудный материальный уровень.

Сергей Травуцкий

в карманы - надо ж учителям кредиты личные выплачивать

Lena Volkova

был уже этот вопрос. или ждете что поменяю свое мнение?

Татьяна Микулич

Не хочется Вас разочаровывать, но все-таки не входит....

Любовь ✿✿✿

ты никак не можешь успокоиться...)) прими..как факт...

Михаил Шаталов

наверно супер учитель каторый считает такой стаж

Лидия Звилинская

Нет. Ценность детской благодарности входит точно

Ольга Чащина

Если бы входил то стаж был бы больше их жизни

Мышь Кузнеца

люди столько не работают, и даже не живут