Адресат Выбыл

Как правило,когда граждане хотят посплетничать или сказать культурную гадость-они начинают заботливо обсуждать проблемы своих друзей-толстые подруги, неудачи в личной жизни,все кругом страшные,как мне красивой дальше быть и прочее.😐 а у вас есть такие добрые друзья?

Ответы
//

сплетни, обсуждения.... что это такое и где грань? я сегодня встретила не скажу кого, так как ее нет рядом, а без нее получится сплетня😆

Адресат Выбыл

Дружеское обсуждение😃

Виктория ....

ультурный человек никогда не скажет "Засунь своё мнение себе в жопу!" Он скажет: "Облачайте свои суждения в более мягкие формы!

Елена

Стараюсь не обсуждать свою жизнь и жизнь друзей с посторонними.А с друзьями можно и посплетничать)

Елена

Тыкать в недостатки лишний раз

Адресат Выбыл

А чего в них тыкать,друг же дружит просто?

Елена

Ну,может быть не сплетни,а новости)

Адресат Выбыл

Новости типо ты и не накрашенная страшная и накрашенная страшная?

Елена

И ботокс тебе пора колоть))

Елена Кэт

здравствуйте.нет.я сама ходячий чел со всеми недостатками😆 👍

Елена Кэт

ооо.да!Слава Богу!а где то град.

Елена Кэт

загадочная и притягательная.как пел Вс.лучше гор ,только горы

Елена Кэт

а почему ник такой сиранный

Елена Кэт

доброе утро.вот сейчас появился ваш

Елена Кэт

у нас такая гроза была всю ночь,так гремело

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня только Такие же ебанутые, как я, поэтому сами себя и обсуждаем

Natalia Shamilova

Да хватает дебилок, котрые не плнимают, что моя жизнь - моя жизнь

Адресат Выбыл

Они лишь переживают всем сердцем

Елена

Это какой- то подростковый максимализм, мы же взрослые люди

Елена

Толстые подруги и все кругом страшные ... У взрослых людей своих проблем до фига, чтобы обсуждать проблемы других...

Адресат Выбыл

Мне нравится ваша наивность

Елена

А может я просто из тех Толстых и страшных подруг личную жизнь которых обсуждают? 😄😄😄 главное я никого осуждаю 😉

Елена

Вы сейчас Феклу Толстую имеете ввиду?

Адресат Выбыл

Важно это вам,мне интересно

Уральская Рябинушка

есть конечно😄С кем можно и поржать и кому поплакаться

Адресат Выбыл

Рыбак рыбака видит из далека

Ирина Эшбаева

Я таких друзей давно извела под корень.☺

Адресат Выбыл

Зачем,они же такие милые в своей озаботе☺

Ирина Эшбаева

Я считаю такую болтологию пустой тратой времени. Ну, живут себе люди как им нравится, ну и пусть живут... Чего их обсуждать-то? Это их жизнь. И если ко мне кто-то подходит с такими заморочками, то я отправляю их восвояси - пусть над своей жизнью парятся и без меня.

Амина

ну иногда подруги в самом деле толстые)))

Адресат Выбыл

Это повод их обсуждать за спиною?

Амина

люди разные. у меня времени не хватает на работе даже вспомнить позвонить детям-настолько уплотнен день. некогда обсуждать кого либо

Амина

да

Lusi Mikhalina

они всегда будут но не всегда их узнать

Татьяна Юрченко

Да они у всех есть)) А у Вас разве нет?)))

Татьяна Юрченко

Нет. Приятельницы, знакомые?))

Адресат Выбыл

Это имеет отношение к дружбе?

Адресат Выбыл

Вам виднее,когда кто-то перешел на суррогаты😃😃

Татьяна Юрченко

Да сейчас всё суррогатное)) Почти)) Вы же в социуме живёте, знаете)

Адресат Выбыл

Я не буду говорить обо всехи за всех,было бы глупо

Весна

нет. к счастью у нас отличные друзья.

Адресат Выбыл

Обезличеный ответ как точная характеристика по существу😃😃

Весна

даже не объяснить-они настоящие

Поничка

Есть. Ничто человеческое не чуждо

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это не друзья,это люди за кадром.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

даже не фон.такие люди, нормальных напрягают.люди которые сплетничают,задевают чужую внешность,они не высокого ума,эгоисты еще попадаются с большой буквы.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

другим типо все,а им ничего.пакастничают другим.это делается для чего???наверно ради своих потех,чтоб другим тоже плохо было.

Адресат Выбыл

Скорее,острого чувства неудовлетворенности

Лариса

Вежливо прошу замолчать

Адресат Выбыл

Вам так часто чпешат сказать все в лицо?

Лариса

Я не ненавижу сплетен в ввиде версий. (Высоцкий)все сказал

Адресат Выбыл

Говорить и делать разные вещи

Лидия Творовская

Конечно,а как же без них

Лидия Творовская

не очень приятный успех ,но справимся, и Вам всего наилучшего

Лина

не друзья, но в курсе))))

Лина

шо ето?😳

Лина

а у меня два квадратика))) квадратные колобки это что то новенькое)))🙄 🤔

Адресат Выбыл

Тогда соглашусь☺как не друзья,но в курсе😃

Лина

👌

Эмми

Я люблю сплетничать

Адресат Выбыл

До сладкого зуда удовлетворения?😃

Эмми

Да...прям все надо знать.Иногда наоборот,бесит...ниче знать не хочу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Разогнала всех

Адресат Выбыл

Веником или поганой метлой?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А язык подвешенный на что?

Адресат Выбыл

Мастерица,однако. У всех заливной,у нее подвешанный☺

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я им такое залью, что всех разгоню...