Таня Хома

К предыдущиму посту"любим друг друга, но я на него срываюсь" в общем! Мы расстались!, (нет будущего в наших отношениях)-его ответ. Он меня любит, но мы расстались! Я не знаю что мне делать, я его люблю и хочу вернуть, мне плохо без него, я каждую ночь плачу, дипрессии, подскажите, что мне делать?

Ответы
В+М+С= Данилко

Для начало не плакать и не истирить. Иначе будут проблемы со здоровьем. Этого нельзя допустить, так вы его точно не вернете. Сейчас нужно избавиться от я- жертва. Начните работать над с собой. Постарайтесь понять, почему вы срываетесь? Он раздражитель? найдите этот фактор. Мужчины любят, что бы женщина была красивой, измените имидж, это проверенный факт, ход пиар. Если он вас любит и вы в этом уверенны, то он просто значит Вас боится. Вам нужно приставить, что вы королева. Как только вы это поймете, так все получится. Все хотят быть рядом с королевами. Поточу что они поймут, что они короли. Встаньте перед зеркалом и стойте до тех пор, пока не увидите какая вы красивая. Все проблемы взаимно отношениях, это сигнал или звоночек, что надо себя тоже любить.

Радик Халилов

В первую очередь вы должны решить для себя: а нужно возвращать ушедшего? Ведь как говорится разбитую чашку как не клей, но трещины все равно останутся. К тому же нужно разобраться в том, зачем вы хотите вернуть его. После того как выясните со своими желаниями, проанализируйте свои отношения. Почему он вас бросил, может, не только он виноват. Может часть вины лежит и на вас. Ведь наверняка он высказал свои претензии, перед тем как прекратить отношения с вами. Лучше осознав все свои ошибки, займитесь их исправлением. Если вы его чем-то сильно обидели, то постарайтесь искренне извинится перед ним. Но сделайте это, в самом деле, искренне. И при этом не стоит начинать ссору, опять выясняя, кто же виноват.

Катюшка Smile

Если любит, сам вернется, только ждать, это очень тяжело,но что делать...а насильно мил не будешь. ..а вообще не стоит из за мужиков реветь и убиваться, портить свою красоту!это на себе проверено! Жизнть слишком хороша,чтоб ее на это тратить! Постарайтесь бывать чаще с друзьями,не думать о нём, выкинуть все вещи,напоминающие о нём, и пр.не сидите дома! Гуляйте,веселитесь! Если он Ваша судьба, поверьте,он вернется к Вам! Если нет,то и не нужен он Вам, значит не Ваш человек,а еще встретите того,единственного и неповторимого!))

Катюшка Smile

Все у вас будет хорошо!Удачи Вам! ;))))

Lusia Bous

Полюби себя и тебя полюбят все

Денис

отпустите его и живите дальше. то, что произошло - произошло. не зачем к этому возвращаться и ваши переживания пусты и вредны для здоровья. время залечит, только не подгоняйте его (время). гоните дурные мысли, не оставляйте им места (замещайте их позитивными воспоминаниями и реальными ощущениями). идите вперёд по жизни, там ещё очень много интересного!

Anton Tarwid

Я же не кладезь мудростей, в Вашем гнезде разобраться никто не поможет, ни родители, ни друзья. Говорят "в голове ветер, в жопе дым". Просто взрослеть надо, если любовь пошла. Скоро памперсы детям надо будет одевать, а, тут, оказывается, вы, ещё, из них не вылезли. Жизнь прожить - не поле перейти.

Елена Гривастова

почти у каждой есть такой опыт.. выход только один - отвлечься на что-либо другое. найдите себе интересное занятие - чтобы в голове одно и то же не прокручивать. только это поможет. успокоится сейчас не получится - время только лечит. года через два будет по-другому

Татьяна Лашкевич

Не возвращай его ,не надо. Иди дальше! Приведи себя в порядок. Перестань реветь. Найди другого. И потом тебе будет казаться,что ты зря потратила на бывшего свое время. Главное выгляди так,что бы он обалдел, но близко его не подпускай. Предателям верить нельзя.

Ирина Погромская

Мне жаль, но он вас уже не любит. Надо смирится и перестать плакать. Не вы первая и не последняя кого бросают. Собери все свое мужество и смирись. Я знаю, что ты веришь, что все еще любит. Но это не так. Мужайся.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Таня привет! у меня была знакомая - у неё была подобная ситуация - он ушёл, но она го вернула и они даже поженились - но теперь она очень несчастна в браке - вот и кто победил?

Владимир Палиев

Отвлекись. Займись русским языком, правописанием. Литературу русскую почитай. Куприна, Чехова, Симонова стихи, особенно помогает Шукшин Василий Макарович. Когда успокоишься и поймёшь о себе - напиши.

Сергей Фалендыш

Мы любим за что-то?
НЕТ
Мы любим почему-то?
НЕТ
Мы любим вопреки?
ДА
Мы любим словно дураки?
ДА
Мы любим от того?
Что…
А любим ли того?
Кто…
Так может, нет любви?
О…
Да без любви мы так – НИЧТО

Екатерина Горохова

Я вам советую позвонить ему,и попробывать вернуть.Скажите,что любите и жить без него не можете.А если не получится,то скажите,что покончите с собой...Я так делала,вроде помогло..

Юлия Пак

Шантаж, но мужчины это любят. Им льстит...

Сергей Федорович

нужно отвлечься и отдохнуть от всех.скажите ему что например ( с мамой вы уезжаете в сочи ) на месяц нужно вам перебеситься.потом вы сами поймёте нужен вам этот человек или нет.

Людмила

если оба любят, значит, есть что-то более важное, что мешает отношениям, так? а разве есть что-то важнее любви? может, у кого-то любви просто нет? и всё остальное отговорки?(

Гульнара Эмбердиева

милая Танюша все что не делается делается к лучшему. Придет время, или как говорится пройдет время и вы поймете,что все ок!!!не оборачивайтесь,если уже выбрали путь.

Алла Д

Если не можем изменить ситуацию измени отношение к ней, посмотри на все это глазами постороннего человека и подумай а оно тебе это надо и хрен с ним этим плащом

Валентина Васильева

Практически, все люди через такое проходили. Будет так, как должно быть. Возможно лет через несколько встретишь его и удивишься - и чего это я так страдала-то?

Золотая Пыль

Новая встреча лучшее средство от депрессии))

@лена Трешина

Кто сказал , нет будущего? Почему люди так усложняют себе жизнь? Хочешь вернуть верни. Время все расставит на свои места.

Анастасия Калаганова

Извинитесь и признайтесь что были не правы пообещайте что исправитесь сами и саму ситуацию....и мой совет покапайтесь в себе и найдите причину своих срывов

Павел Крутогоров

Кто хочет ищет способ, а кто не хочет ищет причину. Если пара всегда ищет причину то задумайтесь, может не хочет никаких отношений? Тут главное уметь налаживать отношения а если дело худо то уметь отпускать.

Татьяна

НАЙТИ ДРУГОГО.А ЭТУ ДУРЬ ВЫБРОСЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ !КАЖДАЯ ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО !ВИДИМО.В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ВЫ БЫЛИ ПОКОРНОЙ МАМОЧКОЙ,А МУЖИКИ ЛЮБЯТ-С ПЕРЧИКОМ !

Он

попоробуй к нему ненавазчево подрулить ! если пошлёт ! то хрен на него забей и приведи себя в порядок и живи для себя !!! гордость не ломай !

Александр(Чип) Лидерсм

Вены реж в доль 😄 А на самом деле , просто гордость надо на время выкинуть и встретиться и поговорить, или помолчать, но вместе, помогает)))