Мисс

сталкивались ли вы с таким недугом как невроз и чем лечили..говорят антидепрессантами?

Ответы
Vahtang

Да ,сталкивался!!! Антидепресанты не помогают 100%!Они только убирают или приглушают симптом,как и все остальные лекарства!Самое эфективное ,это покой и осознание того ,что с тобой произошло.Уадачи!!!

Таяна

Не пила такие. Когда мне такое ставили, то я проста начала сама всех бесить и доводить. Против сказать ничего не могут тк знают что мне нервничать нельзя...

Галина Осташко

Не надо антидепрессантов. Хороший режим жизни, своевременный отдых, свежий воздух, физическая нагрузка и водные процедуры. Валерианка

Юрий Дивеев

Антидепрессанты приводят к разрушению личности. Будьте с ними осторожны. Зависимость будет обеспечена до конца жизни с возрастанием.

Мисс

та ошли они нахуй повыисывают людям х..ни каой-то хотя на деле человеку нужен всео-то отдых море позитива..

Юрий Дивеев

Воот!

Галина

МЕНЯ БОГ МИЛОВАЛ НО ЧТО ТАКОЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ ЗНАЮ,ПОПРОБУЙ БЕЗ НИХ ОБОЙТИСЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ШТУКИ ,ПОДСЯДЕШЬ ФИГ С ДВА ВЫПУТАЕШЬСЯ .

Cherry Cherry

Выйти из интернета... надолго. Заняться делом, которое приносит вам удовольствие. Не допускать негативных эмоций . Спокойствие

Аделина Свабода

Зачем? Наслаждайтесь прекрасным! Переклювите своё внимание на что-то более приятное нежели деприсанты и неврозы!

Абырвалг

невроз неврозу рознь.....в одном случае можно обойтись прогулками а в ином и нейролептики придется принимать..

Се
Сергей

Нет. Мне помог морской прибой. Каждый день выходил к океану и часами слушал его.. Это успокаивает.

Мисс

хорошо

Се
Сергей

🙂прекрасно

Улугбек

Обратитесь-ка, Юленька к медитации и к катарсису... Вообще, посетите-ка психолога...

As
Asen

..говорят без лекарственных средств-никак.Только хорошего специалиста поискать.

Максим Anonimus

антидепрессанты и транквилизаторы, это лишь медикаментозная часть лечения.

Я Счастливая

Зависит от степени. Неврозы разные и природа в них разная. Это врачу решать.

Наталия

Невралгия всегда со мной,самый лучший антидеприссант мой любимый муж

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сон более 8 часов в сутки, прием валерианы, наблюдение у невропатолога

Андрей Мирный

антидепрессант - ?( слушай - я не гений- поэтому- что это за штуковина?)

Мирумир

нужно к очень хорошему неврологу. кого попало тут слушать - смешно.

Толерантный

Был кардионевроз, но когда развёлся, он сам прошёл без лекрств

Мисс

о как

Толерантный

Надо лечиться эмоциями, больше позитива. Знаю, что это трудно, но надо пытаться

Дракончик

обратитесь лучше к специалисту. а то тут такого насоветуют....

Майя Петрова

У ребенка. Мпикстуру детскую какую-то прописывали. Помогло.