Елена Лен*ок

Что вы будете делать, когда на улице снегопад ?

Ответы
Николай Семенов

ЕСЛИ НЕТ ВЕТРА,ТО ЛУЧШЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОГУЛКИ, ПОТОМ К КАМИНУ, НЕМНОГО ГЛИНТВЕЙНА И СМОТРИШЬ НА ОГОНЬ

Елена Лен*ок

Отлично!

Антон Войтов

стараться не падать.. снега достаточно.. да и людей будет много..

Ел
Елена

Дома сидеть. У нас вот сейчас такой ливень, нос не высунешь.

Елена Лен*ок

Под ливнем не погуляешь, согласна. В такую погоду хочется укутаться в тёплый плед, выпить чашечку чего нибудь горячего и вкусного..)))

Ел
Елена

У нас шторм, гром, молния, сильный ветер и ливень. Заливает. Вот, сижу с ноутом на софе, пью чай с шоколадкой и чешу кота.

Елена Лен*ок

А у нас тихо, безветренно,идёт снег. Снежинки кружась и переливаясь в свете уличных фонарей, падают хлопьями на землю. Хочется поиграть в снежки, но уже поздний час и на улице темно...

Ел
Елена

Красиво наверное.

Елена Лен*ок

Да... Очень..

Александр Данкев

ну ясно что, брать лопату и чистить дорожку)))

Андрей Акбаров

Каждый день валит, внимания не обращаю....

Лана Светлая

пройдусь под ним неспеша