Татьяна Возчикова

Скажите Люди !Где Живет Душа! Где Храм ЕЁ ? И Где ЕЁ Обитель ? Зачем Открыта Настежь Всем Она-И Почему Болит....Когда ЕЁ Обидят ?

Ответы · страница 3
V.
Voneco. ...

Это всё условности. Если у вас что-то болит, обратитесь к врачу. В вашем случае к психиатру.

Татьяна Возчикова

Да сами обращайтесь ! У вас что Настроение плохое и вы решили всем его портить ?

V.
Voneco. ...

Настроение прекрасное, а по поводу души и её храма читайте Шопенгауэра "Афоризмы житейской мудрости". Там всё прекрасно разложено по полочкам. Скачивайте, читайте и вникайте.

Татьяна Возчикова

Вообще то это стихи Цветаевой ,.

V.
Voneco. ...

Поисковик. Шопенгауэр. Афоризмы житейской мудрости.

V.
Voneco. ...

Я только сегодня прочитал эти афоризмы. Понравилось. Но скачать полностью не удалось.

Татьяна Возчикова

Спасибо ! обязательно найду !

V.
Voneco. ...

Долго выбирал, решил что зелёное будет уместнее. Оно как бы ничего не значит, просто типа OK.

Татьяна

Душа живёт в каждом из нас.....она хрупка....разбить её не сложно....а вот склеить.....тяжело...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Боль , грехи и болезни это производная несоответствия дела от ума(воли) и желания души.

Лариса Волкова

Души нет,есть свой психотип и воспитание определяющий Вашу оценку к окружающему миру.

Wawan Sidorkin

....................чють чють по ниже мочевого пузыря..........по писаешь и на душе легче......... 😉

Евгений

Всё это недоступно для выражения в словах. Её можно только чувствовать, верить в неё

Евгений

Удачи вам в общении с душой

Светлана Никель(Клещенок)

Не открывайте душу для всех. Она же одна, она Ваша родная. Не позволяйте ее обижать.

Татьяна Возчикова

А кто ее открывает для всех ? Только для избранных !

Татьяна Возчикова

А вы думаете что избранные это одни мужики что ли ?

Вера Антонова

Никто не знает, где она живет, но все знают, что она есть и глаза- это зеркало души...

Vasil Tanev

пусть меня не будет в етом свете !! ть! Любовь поисщи !! етот мир создан для двоих !!

Игорь Тим

душа не болит, это все поэтический бред, а болит Ваше эго, оно уязвимо до предела

Alex Show

это все в мозгах ... стоит отделить голову от тела и дурных мыслей как не бывало .

Владимир Савин

Еще Чехов писал-никто не знает где находится душа,но все знают,как она болит.....

Виктор Краев

Храм души есть человек,у вас же не может болеть нога если вас оскорбили словом.

Доктор Алекс(Ей)

Храм души это тело.а вы в этот храм трупы приносите(жрете трупы мясо)не стыднл?

Татьяна Возчикова

Нас с детства к этому приучили

Доктор Алекс(Ей)

И нас учили.а когда мы поняли перестали сразу же

Доктор Алекс(Ей)

А вы так и будете мертвечину жрать?а детей навеоняка учите любви к природе. А с живлтных с живых дерут шкуры и вырывают кишки

Доктор Алекс(Ей)

Кстати я врач.мли клиентки худеют.говорят булочек и сладкого не едим не можем похудеть.а главное это мясо.животных кормТ анаболиками которые вес увеличивают.как только убираюи мясо из еды худеют как на дрлжжах

Доктор Алекс(Ей)

Там анаболики.оч много.первые бройлерные животные стали именно курицы.как только мои тетки убирвют из еды мясо и куриц худеют

Татьяна Возчикова

Да я уже и так похудела на 15 кг . То что вы видите это уже давно в прошлом

Владимир Аверьянов

Таня! Вам целесообразно поговорить с психоаналитиком и с хорошим священником

Татьяна Возчикова

Это просто вопросы ..У меня все нормально. Спасибо за заботу !

Владимир Аверьянов

А с какой целью? Зачем? Кому?

Татьяна Возчикова

Тем кто откликнется ! Вы вот откликнулись !

Евгений Шел

Молилась ли ты на ночь, Татьяна? Не пора ли посетить церковь и исповедоваться?)

Татьяна Возчикова

Молюсь ! Только в церкви давно не была !))

Евгений Шел

Молодец! Сходи! Исповедуйся, да обрящешь!)

Александр Бороденчик

Обижается не душа а эго....и как может болеть то что совершенно и бессмертно? ))))

Татьяна Возчикова

у вас наверно её нет ..или вас не обижали сильно

Александр Бороденчик

Вы хоть сами поняли что написали пусть незнакомому но живому человеку? Душа это то благодаря чему вы живёте, и будете жить вечно, душа совершенна и бесмертна, а обижается эго или личность, она чувствует боль и страдает. Люди привыкли и не понимают что за душевные муки они принимают страдание личности...но переубеждать вас не буду, приятно жить в иллюзии ))))

Галина Лузина

Хороший вопрос! Никто не знает , где душа находится, но все знают как она болит!

Галина Лузина

Спасибо!

Геннадий Швец

😉 Не знаю где души обитель и как она выглядит....Но пописал и ей стало легче...

Василий Влас

Душа ... как всё тонко и не просто ...где ОНА ...? ... ответа нет , да и нужен ли он ...?