Катя М

Как реагироватьна критику совершенно незнакомого человека?

Ответы
Крылатая :)

Смотря что критикуют. Если внешний вид, то можно прислушаться, а если качества характера, то пошёл он куда подальше... не зная человека, критиковать нельзя...

Диман Дельцов

нужно всегда делать выводы самому, а не позволять кому то решать за тебя, ты выслушала критику, подумала, поняла, что он прав, значит принимай меры

Это Писец

Можно выяснить, сколько в его критике верного. Если это вам нужно, конечно. Может быть, он значительно умней и опытнее вас.

Анна Владимировна

На критику любого человека нужно реагировать спокойно, с улыбкой))) так же надо отвечать и завистникам)))

Under Ground

Ну.. сначало надо расплакаться, потом жмыгая носом согласиться со всеми замечаниями и смириться.

Путь К Солнцу

По вашему желанию, если видите что то полезное для себя, учтите, а если пустослов не реагируйте.

Вадим Райманов

Никак. У каждого своё мнение. Может быть один человек оценит тебя хорошо, а другой плохо.

Степан Клашевич

смотря какая критика ... можно прислушаться к чему то ...А если тупая то проигнорировать

Ѻлегъ

если критика справедлива - постараться исправить ошибку. если нет - пропустить мимо

Дмитрий Руденко

По поводу чего? В жизни никому никогда не угодишь. Делай как считаешь именно ты!

Сергей Гармаш

С гордо поднятым средним пальцем) А если честно, то я бы спросил: "Ты вообще кто?"

I_
I_Get_Y0U_M@d

дам совет, не реагировать никак, и нервы в порядке и самочувствие 😄

серёга жушко

Не как, что он о тебе может знать ? Так что забей иди дальше !

Сергей

выслушать и поступать дальше так, как считаешь нужным

Лисёнок (^_^)

Остаться безразличным, но для себя выводы сделать)

Алёна Архипова

А надо реагировать? Пускай говорит что хочет.

Артур Хабибуллин

На конструктивную критику положительно

Ярослава Веричева

если по делу, то стоит прислушаться

Евгений Ковганюк

Спокойно реагировать без напрягов

Alina Kozachenko

спокойно, во все есть доля правды))