Задумался Я

А почему большинство девушек обещают придушить? Это предупреждение?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация

Маргарита Радзивилл

Не знаю, я никому это не обещаю. Разве может девушка придушить парня? Она же все равно его слабее. Ну, может опоить, а потом придушить, но это же статья УК РФ. Зачем же жизнь свою калечить, можно по-разному расправиться со всеми,кто тебе навредничал другими способами - не подпадающими под УК

Али Чуков

Если обещают,то сделают,готовьтесь))))Это у них крайняя мера на,что могу рассчитывать или ещё раз прижаться к вам с этим предлогом.))

Никита Данилин

хм,ну во первых наверно ты сильно обидел девушку,во вторых у меня такой ситуации не было 🙂

Сергей Хомутов

Кто это обещает придушить большинство девушек?))) Что за маньяк-душитель?)))

Галина Маркова

И "придушить" и "застрелить" - предупреждение, которое вряд ли исполнят.

Светлана Рябова

это из-за любви...обняла бы крепко и придушила.... 🙂 Кота Рыжего...

Ольгa Леонтьева

....по чему же все??? Я вот обещаю гвоздики в пальчики забить.. 😄

Лариса

хорошо если только обещают, на практике не стоит проверять

Мунира Шай

зто в кавычках - любя "удушу", значит в объятиях

Алёна Дудникова

это от страсти ... и предупреждение конечно

Валерий Агу

А Я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ НАС ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ

Андрей

хоть и обещают, у них это не получается!)))

Юрий Олексеенко

Это намёк на то что девушка хочет секса!

Ольга Букель

можно еще и заколоть))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrei .

НЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ.ОНИ ЖЕ КАК ТИГРИЦЫ.)))))

Виктория Степанова

нет, это аутотренинг!)))))))))))))))))))))))))))

Файруза Тачибаева

за других не отвечу, я бы прибила 😄

Задумался Я

к чему?

Файруза Тачибаева

зависит от ситуации

Андрей Рустамов

я думаю что бы привлечь внимание

Мария Микс

.... я не обещала никому никогда )))