Га
Галина

У бога есть, у царя нет,
У Бориса спереди, а у Глеба позади,
У бабы две, а у девки ни одной! ?

Ответы
Евгений Янович

девочка "а" спит со всеми парнями без разбору, а девочка "Б" с одним единственным, своим любимым. вопрос: правильно ли раставлены буквы приоритета? P.S. на вашу загадку ответ "Б" а на мою?

Сергей Гришанин

Сдаюсь! Никак не могу понять, что такое переднее Борис пристроил в заду у Глеба, что у бабы аж две штуки выросли? Просветите пожалуйста.

Вячеслав Вирин

В России одни кухрабочие и повара: какую программу не включи - жрать готовят.... А мы думали - они - артисты... Зачем так над нами?

Наталья Попова

Первое У царя нет ни одной буквы из слова "Бог".. Второе - буква "Б". Третье - буква "Б". Короче, везде идет разговор о букве "Б".

Анна Левшина

да.

Виктор Мeister

загадка бога не видел но боюсь бориса тем более и глеба тоже б совсем с таких позиций не встречял

Ольга Тымченко

буква б

Виктор Мeister

понятно

Ст
Студент)

бог может плюнуть с верху на всех, а царь нет, Борис конь, Глеб черепаха, а про остальное понятно)))

Руфина Мустапаева

ну блин не знаю я вы такие интересные загадки задаете я прям в шоке мозг не фунциклирует))))))))))))))

Александр Антонов

Сдаюсь. Женскую логику понять также легко, как научиться играть в бильярб квадратными шарами

Анна Левшина

:DБуква Б!

Александр Антонов

Молодец

Arsen Ananyan

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать, сзади подошел сунул и пошел

Анатолий Науменко

А Вы с какой целью спрашиваете? Какой ответ Вам хочется услышать?

Анна Левшина

Правильный.

Анатолий Науменко

БББББББББББББББББББББББББББББББББ

Михаил Поздняков

Для меня загадки всегда были большой проблемой -- не знаю ответа

Владимир Асиновский

А у Анны Левшиной нету. Верно ? И у меня тоже отсуствует эта уква

Иван Мочалов

вокруг чёрно посередине красно как засунешь так прекрасно

Станислав Хаустов

а у баобаба три...а у бобра как у бабы... и у облака ещё одна 😉

Лидия Мулюн

Что то не красное,а черное и белое потому что зеленое-пас...

Левый Сектор!

Видимо этой девкой являетесь Вы)))...у вас тоже ни одной..

Ольга Тымченко

да)) буква б

Аскад

Буковка такая, в алфавите за первой разместилась

Juri Radzikoviski

Б БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ

Andris Salijums

ЗТО ДЛЯ МЕНЯ НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО-Я МАЛО ГРАМАТНЫЙ

Олег Коваленко

А у меня нет не бога не Бориса ни Глеба ни баб.