Ге
Геннадий!

Сколько еще лет желаете прожить и хотели бы пережить всех знакомых,друзей,родных и остататься одному....?

Ответы
Nela Bagiran

Мы были созданы для вечной жизни.Но почему человек стареет, когда клетки печени , например , никогда не перестают делиться? От наших прародителей мы у наследовали генетическим кодом болезни, старение и смерть."А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех смерть, смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому, что все согрешили"(римлянам 5:12) Сегодня такие науки, как генная инженерия и многие другие говорят, что человека можно воссоздать , через генетический код.А Бог об етом говорил за тысячи лет в книге яоткровениеи21:4-:"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля , ни боли уже не будет. Прежнее прошло"Обращаясь к Библии мы можем узнать очень многое и , как наше будущее и , как нам жить, и , как наследоватьвечную жизнь.

Ге
Геннадий!

Я в это время был на баррикадах у Белого Дома в Москве 1993 г октябрь!

Nela Bagiran

Вы просто не знали того, что хочет Бог, его намерения Я тоже воспитывала в ето время троих детей, училась многому из Слова Бога.А сколько бвло жертв в 93х? Сколько поломанных жизней? Жизнь стала лучше? Вы ща что боролись?"Человеквластвует над человеком ао вред ему"Ето сслова самого мулрого царя Соломона .Человеческое правление себя не оправдало.Сколько правлений вы знаете. Анархии, монархии.............вплоть до коммунизма и капитализма Что мы видим на протяжении истории-гореёсмерть, проблемы, болезни.Испробовали Всё. Человеческое правление несостоятельно.Поетому Бог и предоагает своё справедливое правление-Царство Бога, где не будет етих проблем, старения, болезни, смерти .Ведь он, как никто другой знает, что нам, людям надо для счастья.

Ге
Геннадий!

Где дядя колдун-выручай где ты?

Nela Bagiran

Обратитемь на етот сайт ! Там столько интересной информации для вас ! Вы можете пополнять свой интелектуальный уровень и узнавать о нормах Бога.Наше разочарование порой мешает нам тдти дальше Всего хорошего Вам!

Nela Bagiran

Www.jw.org/ru Есть прекрасные книги, брощюра"в чём смысл жизни"и многое другое На 600 языках етот сайт К новому году будет на 1000 Ето больше, чем Google

Вероника

Какой дурацкий вопрос)))
Пережить всех - это печально. Понимаю, что это может не укладываться в голове, но это так, никому не пожелаю. Но один не останешься, если только сам не захочешь. Люди же не заканчиваются, умерли одни - родились новые.

Алемжан

Хочу увидеть взрослое счастье своих детей.Не более.А скоько для этого лет надо..не принципиально.Жену хочу пережить..чтобы ей со мной не возится мёртвым.И без того заботится как никакая другая женщина в мире..в истории человечества)))

Виолетта Сапронова

Без родителей конечно тяжело и без друзей тоже , но возможно и могу всех пережить если бы было возможность, я не боюсь остаться одна друзей конечно можно завести новых, но родителей не заменишь никогда и это единственный минус.

Антонида Ивашкина

я уже прожила можно сказать достаточно. Мне -66. Я человек больной, инвалид. Но уже многих пережила на этом свете. И почти одна. Кто остался не очень то хочет поддерживать отношения. Одиночество не очень приятная штука

Ольга Ищенко

Жить нам ещё долго и желательно Всем переходить в новый мир, где не будет болезней и старости. Сейчас идет Очищение от старого способа существования в том числе и на клеточном уровне. Так что скучать не приходится!

Виктория Минько

Я хочу прожить как минимум до "Золотой свадьбы",а после жить с мужем где-нибудь у моря,умерев от глубокой старости!Пережить всех однозначно не хочу,видеть смерть другого человека-это хуже собственной смерти!

Лана ...

желаю жить столько, на сколько хватит здоровья... лишь бы в углу не лежать, под ногами ни у кого не путаться и с головой дружить... а пережить - не хочу и, даже, если бы захотела - не реально... "первые звоночки"

Katerina Guseva

Нет не в коем случае хочу прожить хорошую долгую жизнь вырастить детей понянчить внуков а еще на пенсии мечтаю путешествовать как европейские бабушки с рюкзачком и фотиком)) а. Там уж как бог пошлет))

Katerina Guseva

Спасибо и вам всего хорошего

Надежда Самсонова

Главное не в том ,сколько жить , главное в качестве жизни , то есть КАК жить , и если качество жизни высокое , значит хочется как можно дольше , а если наоборот , то порой не хочется жить и вовсе !

Искра

Я как-то не думала об этом. Сколько на роду написано, столько и буду. Одному оставаться, мне думается, никому не хочется. Я вообще хочу, чтобы близкие люди оставались рядом как можно дольше.

Лунный Свет

Остаться одному можно и при жизни друзей, родных, знакомых. А пережить всех - это убить себя, свою душу. Ужасна участь бессмертного. Кстати, вы желаете пережить и собственных детей?

Ге
Геннадий!

Я не про себя,знакомый у меня есть,который всех пережил.

Мария Гришина

вот сидели под сиренью и говорили---кто сколько хочет прожить---каждый говорил по номеру на доме---а я говорю---120 лет---а соседка---ей 65---говорит---а я погляжу---умрешь в 120 лет или нет

Симон Печеранский

Упаси Бог пережить всех родных . Да и слишком долгая жизнь скорее наказание. Я хочу жить до тех пор пока не буду обузой для родных. Но мало ли что я хочу . Как будет Богу угодно.

Галина Кузьмина

Если бы был выбор - тяжело болеть, но при этом долго жить или умереть прямо сейчас, я бы выбрала последнее. Не хочу мучить близких мне людей. И не дай Бог, пережить их.

Татьяна Лайкова

Естественно, прожить хочется по дольше! Но, переживать. своих, я ни хочу! Хоронить, то меня кто будет? А если честно, это ни от нас зависит! Чего и сколько мы хотим!!!

Антонида Ивашкина

а это сколько Бог отмерил. Буквально позавчера меня выписали после инфаркта. И переживать всех я не хочу. Потому что очень больно видеть, как уходят близкие люди

Галочка Панова

ХОЧУ ПРОЖИТЬ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ НАСТОЛЬКО ДОЛГУЮ ,ЧТОБЫ В ТЯГОСТНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ ЖИТЬ ПРОШЛЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ О БЫЛОМ И ГОРЕВАТЬ ОБ УШЕДШИХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЬЯХ.

Любовь Ладыгина

проходит быстро жизнь, что нам на жизнь дана. Пусть не будет жизнь черна! Как все, ты не богач: жизнь - вот твое богатство! Как проведешь ее, так и пройдет она.

Валерия Кудрявцева

Не важно сколько лет прожить, важно прожить жизнь с достоинством, наполнив каждую минуту счастьем, в кругу семьи, оставить после себя незабываемый след! !