Ге
Геннадий!

Сколько еще лет желаете прожить и хотели бы пережить всех знакомых,друзей,родных и остататься одному....?

Ответы · страница 10
Надежда Олейник

Наверное, это страшно - остаться одному. Мне бы этого не хотелось.

Анна Шлычкова

Сколько я не знаю,а вот пережить всех родных я бы точно не хотела!

Яра Ярослава

Я живу для детей! И как выполню свою миссию, тогда и можно будет))))

★Елена Sky★

почему одному , а правнуки куда делись и милые девушки медсестры

Ге
Геннадий!

Да и правнуков пока еще нет!

Ирина Фамилистая

хочется жить столько сколько в охоту и с настроением,и побольше)

Людмила Старыгина

всегда прошу у Бога- не пережить своих детей, а остальное ерунда.

Клара Шевченко

дааааа...хочу остаться одна на всей Планете...и все вокруг моё!!!!!!

Бойко Елена

Сколько мне уготовано прожить - всё моё! Пережить всех не хочу))))

Дама С Вуалью

я хочу в далеком будущем помереть быстро и сгореть в крематории

Аnna Paide

Пожить ещё конечно хочется,но пережить родных и друзей не хочу.

Екатерина Диченкова

сколько смогу столько проживу- нет нехочу -нелюблю одиночество

Sergey Smirnov

сколько ни желай, а проживешь ровно столько, сколько отпущено...

Галина

не программируйте других и не задавайте столь глупых вопросов

Айнагуль Айталиева

Есть на земле один праводник;вот он управляет кому и скко жить.

На
Наталья

Хочу жить вечно. Вместе со всеми родными, друзьями и знакомыми.

Эльза Кирюшина

не как нет ...зачем всех пережит ...столько сколько богу угодно ..

Людмила Иштокина

не дай же Бог на склоне дней мне пережить родных своих детей....

Тамара Гончарова

Хочу, как в сказке - жили долго и счастливо и умерли в один день

Эльвира Сорокина

КАК ТО НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ. НО ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ НЕ ЖЕЛАЮ

Евгения Богданова

Ты глупый что ли? (( Мне тебя жаль, что ты не дружишь с головой....