Ге
Геннадий!

Сколько еще лет желаете прожить и хотели бы пережить всех знакомых,друзей,родных и остататься одному....?

Ответы · страница 3
Ольга Зеневич

ну я хотело бы прожить до 80-85 примерно. А вот переживать не хотела бы никого, а остаться одной так тем более не хотела бы!

Аселя Джилкибаева

Не знаю сколько мне еще прожить... Но явно не хотелось бы остаться одной. Лучше умереть самой, чем видеть смерть родных...

Ирина

Хоспидя !Кто ж захочет такое? Я лет до 80 бы например хотела пожить..теоретически...ну опять же, смотря в каком состоянии))

Диана Чукаева(Федорова

ой. и не спрашивайте. у меня таких мыслей нет. почему я кого-то должна пережить... каждый живет согласно своему времени...

Юлия

один все равно не останешься..если пережить всех..основа это адекватность и здоровье..к остальному человек привыкает..

Нина Матвеева

Быть проводником Божественного света и любя и служа Богу ,а значит и людям, то хочу жить долго. Одиночество -это смерть

Татьяна Власова

Хочу прожить столько сколько я смогу приносить пользу этому миру.И одной остаться....нет,никогда,лучше уж первой уйти.

Надя Васильченко

А потом - незрячими очами выбрать себе место на погост... И уж не подвижными руками - закопать свой трупик (иль навоз) 🙂

Мартина

мне вот пока еще мало представляется картина как я возлежу в гробу и кого позвать,что бы послушать прощальные речи

Бедный Йожик

столько на сколько хватит терпения и настроения... Остаться одному тоже есть плюсы и минусы... но я бы не хотел бы...

Светлана Терефе

да, и носить цветочки им на кладбище, ставить церковные свечи по праздникам))) но это не сделает меня одинокой...

Dina Давида

одиночество - это в мозгаз, от собственной глупости. Я хочу ещё хотя бы столько же, сколько уже прожила ( 45 лет)

Элла Победимски

Прожить хотела бы много А пережить никого из близких не хочу.Я уже пережила смерть дочери,это -страшно.Очень!

Elena Milena

Сколько б не хотелось, но больше того, сколько мне отмерено - не проживу. Терять родных и друзей очень тяжело.

Светлана Букина

это не от возраста зависит а дружить надо семьями дети внуки но пока подружки без детей а многие в разводе

Светлана Колчина

Как страшный сон , остаться одному , и пережить друзей , врагов , родных , и жить - совсем не нужным , никому .

Светлана Колчина

В полном здравии и востребованным .

Светлана Колчина

Мечты сбываются и мысли материальны ,тут осторожность надо соблюдать - с умом о чем либо мечтать .

Svetlana Avanesova

Хочу прожить столько , сколько отпущено, в полном здравии, а умереть не создавая никаких проблем близким.

Ла
Лариса

Дочь бы вырастить. Да внуков дождаться. Пережить и остаться одна...не хочу. Очень тяжело близких хоронить

Лёля Глобенко

Ой, если все время молодой быть, то можно и пожить подольше. Только не хотелось бы пережить своих детей.

Фарангис Муллоджанова

Еще лет 30 в здравом уме и сознании, но переживать никого не хочу, тяжело терять родных и близких своих