Ге
Геннадий!

Сколько еще лет желаете прожить и хотели бы пережить всех знакомых,друзей,родных и остататься одному....?

Ответы · страница 7
Antonida Ivashkina

Я человек больной, инвалид. И не знаю проснусь утром. Хотя многих уже пережила

Наталия Майкова

Проживу сколько бог даст,а пережить всех и остаться одному это очень страшно.

Λακσμι

Одному? Нет, конечно. Разве такое кто-то захочет?Хотелось бы, чтобы все долго...

Тамара Акимова (Коннова)

как можно остаться одному? можно остаться одиноким , но все равно среди людей

Диана Рыжая

Хотелось бы еще лет 30 прожить , пережить не хотелось бы , так, внуков увидеть)))

Моня Гершензон

ровно столько сколько отпущено свыше... и суметь умереть с улыбкой на губах...

Rima Kravcenko

все сходимся к одиночеству.зачем старче мир портить и нервы трепать кому то.

Woman Rud

весельчак ,ты, Счастливый случай!!!и вопрос такой веселый!! Ответ - не дай Бог!

Елена Леона

Человек не остаётся один никогда. Прожить ....столько,сколько нужно для дела.

Sacha Shvetsova

Как минимум еще 40 лет,пережить никого не хочу,уже имею такой печальный опыт.

Антонида Ивашкина

У меня и так мало осталось близких. И стремиться переживать кого-то не хочу.

N.tale

Главное, не пережить детей - это страшно...Хотя, даже это, не в нашей власти...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Найду новых знакомых, а с родными встречусь на небе или в следующей жизни...

Toma

Нив коем случае.. Лучше уйти первым, чем пережить уход близких тебе людей ..

Натали Грибовская

сколько отмерено, столько и проживу, а пережить всех близких нежелательно

Татьяна Симкина

Сколько на роду написано и не хочу пережить всех,тем более остаться одной

Эльмира Рашидова

Позитивный Вы товарищ,что бы веселей на погост одному ходить-нет желания

Ге
Геннадий!

Я лично знал 2 х стариков ,которые прожили более 100 лет,так вот они у меня это спросили и ходил 2е недели молчал!

Эльмира Рашидова

каждому свое-заживо себя не закопаешь

Галина Лукьянчук

ни за что не хотела бы остаться одна,сколько бог даст -столько и жить буду

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Гениальный вопрос как и все остальные., но ответа на него не проследует.))

Роман Андреич

Желаю прожить все свои леты.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Последует, ошибочка., не считаю вопрос удачным.))

Роман Андреич

Она пафосная леди. 😛

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не поняла в чем меня обвиняют?.)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

уже и тупая., класс..........

М)
Маруся )))

Ни за что! Я так не хочу!Только только сколько положено и вместе со всеми

М)
Маруся )))

У меня бабушка 94 прожила в уме и здравии) А я на нее похожа всем) Может и столько проживу, если жизнь позволит)