Сама Доброта

ЧТО ТАКОЕ ИСТИННОЕ БЛАГО ?

Ответы
Алексей Прибылов

Пс.72:28 А мне благо
приближаться к Богу! На Господа
Бога я возложил упование мое,
чтобы возвещать все дела Твои.
13. Пс.84:13 и Господь даст благо,
и земля наша даст плод свой;
Рим.15:2 Каждый из нас
должен угождать ближнему, во
благо, к назиданию.

Вадим Сперанский

Такового нет. Это пустующая дыра в которую человек тщетно пытается поместить некое определение, которое бы собирало в себе все то что объективно "хорошо" и ни для кого ни "плохо". Сами понимаете такового не бывает.

4N
4Uk Neon

Это когда ты понимаешь что у тебя всё под контролем, ты понимаешь к чему ты стремишься, у тебя всё получается, с родными и друзьями отношения налажены и ты спокойно живёшь в гормонируют с своим "Я"

4N
4Uk Neon

В гормонии* . Извини, автокоррекция. Но на самом деле для каждого благо своё, нет конкретно всеобщего блага. Я думаю каждый определяет его для себя сам. Но тем не менее я постарался подвести черту

4N
4Uk Neon

))) спасибо, приятно когда кто то с тобой соглашается. "Эго" нравиться)

Andrei Kotsarev

Истенное благо, это когда оооочень хочешь по маленькому но нет возможности сходить, и терпишь из последних сил.... А потм когда уже всетаки получается получаешь удоволствте и бложенномть ....

Анатолий

истина - есть продукт строго относительный... а "благими делами устлана дорога в ад"... мне продолжать? или Вы уже сыты моими миазмами? ))))

Губей Арслангереев

ИСТИННОЕ БЛАГО это когда Женщина открывает Истину Мужчины А Мужчина открывает Истину Женщины Вот это ИСТИННОЕ БЛАГО ? 👫 🙏

Александр Парохонский

Истинное благо – это способность сохранять равновесие ума несмотря на превратности судьбы, удачи и неудачи, взлеты и падения.

Сан Техник

Понимание истины уже благо. И мы знаем,что истина в Любви.Или на сколько мы позволяем себе искать Истину - как Благо для души?

F A

2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:
3 да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.
(Еф.6:2,3)

Людмила Зайцева

Когда оно ОБЩЕЕ. Когда есть Благо для ВСЕХ - вы и свою долю найдете...Но если кругом беда и горе...невозможно личное благо..

Филосыч

это наверно то, что сделано в свое время в своем месте и предназначено для того, у кого сердце на это настроено

Жизненный

принятие Божьего искупления, благодаря Святому Духу и искупительной жертвы Господа Иисуса Христа.

Сама Доброта

ООХ УСЛОЖНИИЛ..ВЕК НИКОМУ НЕ ВИДАТЬ

Жизненный

все просто, просто верьте и любите.

Ким Рутенберг

Для одного благо - помочь нуждающему в помощи,для другого - сожрать этого нуждающего и возвыситься.!

Аман Кенжебаев

Можеть я не прав но слова благо от слова Блогадать.Значить-Божия благодать проявленное к нам

Трофимов Владимир

смотря что подразумевать под словом БЛАГО..... воровской общак тоже называется БЛАГО

Сама Доброта

неееет конечно.....я по ниже....

Ныгметола Тлеукенов

приносить добро и уверенность окружающим своим присутствием и своими действиями

Владимир Петров

Самой Доброте по статусу присуще вершить истинное благо! Зачем же спрашивать?

Владимир Петров

Замечательно! Так держать!

Павел Жаров

Я сначала прочитал как: ЧТО ТАКОЕ ИСТИННОЕ БАБЛО ?
А далее рассуждай по Фрейду

Анна Налчаджи

оно состоит в том, чтобы при начале какого-либо дела предусмотреть его конец.

Нурыдин Хабибулин

Истинное благо всегда в наших руках. Оно, как тень, следует за доброй жизнью