Liza

Как вынимая из кармана наушники, заодно не вытащить: все деньги, ключи ,телефон, второй носок, кота ,половину галактики?

Ответы
Анатолий Мюллер

Или хотя-бы узнать, какая падла завязывает на шнурах наушников узелки так ловко? Я бы захотел так завязать, но и то не получилось бы!!!

Liza

😄 тот самый закон подлости

Liza

Бальзам на душу

П*
Павел ********

я как то кирпич вытащил, те кто рядом сидел почему то пялились сиьно, я спросил чего вылупились - они отвернулись, странные...

Nelly Lord

Вообще не понимают в этой жизни ничего)))

Ar
Artem

нужно засунуть в карман ножницы и аккуратно нарезать наушники маленькими кусочками которые потом доставать по 1

Nelly Lord

Нее плохой вариант.. Нужны они еще

Сергей Богатов

Распределить все по карманам-полгалактики в один карман,полгалактики в другой,ключи в третий...

Дмитрий Смирнов

Нужно их через дырку в кармане втягивать. Наушники узкие, а остальное не пролезет. )

Игорь Сабов

пользуйтесь беспроводной стерео-гарнитурой...зарядил и всё пучком на пару дней)

Игорь Сабов

после 25 лет жизни в 4 стенах-выработалась привычка быстро реагировать на ситуацию

Иван Ильин

Может быть носить наушники отдельно то всех вещей, например в другом кармане.

Имя Фамилия

Ну любая девушка всё должна делать нежно ,пальчиками ,скромно опустив глаза))

Ангел 💕Соединитель

Элементарно... Носить их в отдельном кармане или вообще в кармане не носить

Алиша

😂👍 с карманами всегда, так а вообще у меня наушники отдельно лежат

Неизвестно Неизвестно

Не получается если не сложить отдельно

Серж Новиков

не держать все в одном кармане! идеальный вариант - разгрузочный жилет)

Василий Дороговцев

http://lh4.ggpht.com/-TylT26O4b_4/USKqE-Z6fCI/AAAAAAAABNo/W88OHcjRnK0/image%25255B4%25255D.png?imgmax=800 закрутите

См
Смехова­­

есть специальные чехлы.. 🖼

Вера Целоусова

Не знаю как. С дамской сумочкой происходит такая же фигня....

Антон Ефименко

Какие вы девушки все таки загадочные и не предсказуемым)))

Nelly Lord

Да слышала уже такую тенденцию... Немного в шоке если честно

Антон Ефименко

Я сам в шоке))) особенно когда периодически осознают, что я до сих пор не женат и по квартире не бегает маленький карапузик)))

Nelly Lord

Семейные ценности нынче не в чести почему-то (((

Антон Ефименко

Почему то да( а вы цените семейное счастье и то в чем действительно оно заключается?;)

Nelly Lord

Конечно)) нет ничего дороже чем свое маленькое государство под названием семья))

Александр Шебалин .

Очень просто.Вы их с собой никогда не носите,наушники.

Liza

Где ударение ставить?

Алена Нагаева

Ношу их в сумке в отдельном кармашке))))Делайте так)))

Батыр Ажимов

у вас не карман....а просто галактическая "мусорка")))

Рыб

второй носок кота?! издеваетесь над животным...

Бес Пристрастный

Два_кармана.
Два_кармана, и галактика спасена.