Ищ
Ищущий

Говорят, что путь к просветлению похож на птицу в небе, потому что она тоже не оставляет следов. Никто не может пойти по следам летящей птицы. Такие следы исчезают, стоит птице улететь. Именно поэтому просветление невозможно обрести за кем-то следуя. Нет никакой широкой дороги, есть только тропинки, но они чаще всего нехожены. Нельзя войти в лес и сразу найти нужную тропу. Каждый должен сам проложить свою тропу - просто идти вперёд.(ВАШЕ МНЕНИЕ?)

Ответы · страница 2
А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

если вопрос имеет много слов и слова друг друга перепутывают то на этот вопрос нет ни какого интереса давать ответ.

Асем Дузиева

согласна, каждый должен пройти свой путь к просветлению, через все тернии жизни, каждый должен жить своей жизнью.

Лариса Чумакова

Я согласна,чтобы добиться чего - либо в жизни, надо самому поставить цель, проложить свою тропу и действовать!!!

Ержан Толегенов

Ты прав . Данис много писать отвечу коротко у каждого своя тропа длинная или короткая она один Аллах знает.

Иван Шишнев

вск тропы переплетаются между собой,и чисто своей тропы проложить не получится,как бы кто не пытался....

Наталья Сорочан

ну ты загнул.любому делу нужно учиться.и без учителя никак.а самостоятельно так забуриться можно ой ёй.

Елена Кулешова

Полностью согласна с этим высказыванием. Всегда идти вперед и не сдаваться. Дорогу осилит идущий!!!))))

Елизавета Кошулэ

Тропа это судьба каждого человека и эту тропу он должен пройти сам.Падая и спотыкаясь, но только сам.

Ирина Казакова

Всё верно. Только в лесу многие начинают кружить на одном месте. Нужен духовный водитель (не шофёр)

Нютка Волкова

я согласна, многие жалуются на судьбу не осозновая что всю жизнь и судьбу строит сам человек.

Владимир Ильинов

каждый тропит свою тропу и видит то, что заслужил, то ли свет в конце тоннеля, то ли темень...

Ксения Матющенко

да согласна...... но путь просветления остовляет свои следы в виде поступков и благо души...

Галина Плешакова

. . Зачем вам моё мнение -вы и так всё знаете . Или , в своём написанном , сами запутались . . .

С*
Светлана *

Все тропы предначертаны свыше . ты хоть " затропируйся" , всё равно будет . так как есть ...

Наталия Лукманова

Да,просветления,откровения могут сверкнуть неожиданно,главное уловить и поверить...

Диля Халиулина

да вполне согласна ....и в этом случае нужно слушать исключительно свое сердце....

Елена Михайловна Олейник

Ну, а как же человеческий опыт, накопленный поколениями? О добре и зле, например

Ольга Желонкина

Вера в то-что ты хочешь будешь верить в то-что птица оставила след увидишь его.

Н*
Нафаня *

Только к победе и тоолько в перед!!! А за кем-то следуя можно и в трясину зайти.

Римма Хамзина

согласна)только детям ,больным и нуждающим надо указывать лучшую тропинку)