Аня Кондрашова

Решений уравнений: а) -(7-3у) =8-8(2-у) б) -5(2-2х) =2(х-3)+4 в) 2х-4(х+7)=3(2-х) очень нужно)))) ) решите, то что сможете?

Ответы
Дмитрий Ревин

Это элементарно, раскрываете скобки, выводите неизвестное по другую сторону от равно, а дальше чистая арифметика. Цифры сложить и умножить сможете ведь.

Сергей

A) y=0.2 b) x=0.5 v) x= 6.8 но уравнения совсем не сложные. Нaдо бы самой такие решать

Евгений Новиков

а) 7+21у = 8-16+8у; 21у-8у = 8-16-7; 13у = -15; у = - 15/13

Ислам Рамазанов

Ненавижу алгебру.

Аня Кондрашова

пичаль

Ислам Рамазанов

учись а не в интернете сиди.

Аня Кондрашова

слышь иди нахуйчмо

Ислам Рамазанов

ребенок, не пиши мне.

Хулиган С Paris

ты в каком классе

Аня Кондрашова

класс

Хулиган С Paris

а ну ты совсем маленькая))))