Люда Вергизова

не завидуй тому ,кто сильней и богат За рассветом всегда наступает закат С этой жизнью короткою, равную вздоху Обращайся как с данной тебе напрокат

Ответы
ОК
Оленька К

не права, жизнь не на прокат а что бы прожить ее

Люда Вергизова

О Хаям

Ми
Митя

я так быстро прочитал что вынес себе мозг.

Откорней Докончиков

у вас неплохо получается

Люда Вергизова

О. Хаям это у него ,а не у меня

Алмас Закирьянов

))))))))))) истину глаголишь

Солнышко Дамиркино

Купил человек себе новый дом — большой и красивый, с большим плодоносящим садом. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Он взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: — Кто чем богат, тот тем и делится!

Алмас Закирьянов

примерно такой же хадис есть"

Люда Вергизова

удачи вам

Sergio B.

Ну ладно,чо уж там

Ангелина Бондарева

не плохие стихи

Сергей Васильев

нет такого

Люда Вергизова

рада

Оксана Манцурова

согласна

Люда Вергизова

спасибо удачи