Натали

Не завидуй тому кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткой, равною вдоху, обращайся как с данной тебе напрокат.

Ответы
Ѻлегъ

барышня, ты права - зависть разрушает. однако, жизнь в теле ни чем не ограничена кроме как желанием души. но жизнь вечная штука очень утомительная, был уже такой опыт во Вселенной

Натали

Да, наверное...

Ѻлегъ

всех тебе благ и пусть жизнь твоя будет в радость 😉🌹

Натали

Благодарю, Олег!

Ѻлегъ

🤗🌞

Indees Rybckin

Как то дёшево жизнь проживать на прокат, в ней так много моментов живых и полезных... ведь своё человек бережёт ведь не так, и учтите, что в жизни приходят болезни

Натали

Болезнь- это побочный эффект жизни, проживаемой напрокат. А вы как считаете?

Indees Rybckin

Как написал

Poman Devil

Не завидуй тому кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. лучше Синица в руке, чем журавль в небе!))) знаю что не складно, жизнь она такая!)

Натали

👍🤣

Poman Devil

👍😘

За Долбало Всё

жизнь коротка...но много в ней движений...и долгий путь, опасен и тернист...народ шагает, множество движений...доходят только, малые из них.

Анна

Ну почему напрокат?!!! Она наша,единственная и неповторимая. И жить надо здесь и сейчас. Завидовать скучно. Лучше иметь и делать самому

Юр ..Спб

да -помните-чем сильнее светит ваше поганое солнце,чем дольше будет ваше вонючее лето,тем больше потом вы за это расплатитесь

Натали

Сколько злости в словах...Кто вас обидел?

Юр ..Спб

это не злость-это реальность

Натали

Может вы и правы...

Юр ..Спб

то то

Валерий Свиридов

Все невзгоды и болячки выдаются Всевышним во временное пользование . Загнулся - передай следующему .

Натали

Что-то вроде.

Светлана

Хорошо ли мы обращаемся с вещами данными напрокат?... Они нам чужие... А жизнь своя...

Натали

Например?

Светлана

Не идти на поводу своих страстей, не малодушничать, прощать...

Натали

Похоже на заповеди из священного писания..

Светлана

Всё давно сказано, и не только в Писании... чего тут велосипед изобретать...?))

Натали

Всё давно сказано- это правда, но только в писании. Всё остальное заимствованно из писания.

Олег Носков

Я даже не задумывался,Таш,богатые уже наказаны,бо не знают, кто с ними искренен

Натали

Интересная мысль.

Олег Носков

Просто видел

Ша
Шальная🇷🇺

Моветон при переводе Омара Хайяма использовать такие слова как ...напрокат.

Натали

Считаете, что Хайям не это имел в виду? Да и откуда вам знать? Вы же не знаете оригинала.

Ша
Шальная🇷🇺

Я считаю что во времена Хайяма не было такого слова в природе, и не считаю, а знаю.))

Натали

Мы можем думать что хотим, рассуждать о переводе высказываний, но смысл цитаты не поменяется от этого. Считаю, что переводчик- молодец. Он точно смог передать понимание, заложенное в это высказывание.

Рафаэль Шакуров

ну не плохие слова канеш . на прокат и все такое . - думаю шо не все так проста

Натали

Клевая фотка на аве. Студийная наверняка. Вы работаете моделью??!!

Дмитрий Тарасов

После завтрака быстро наступит обед
Если бабушка есть - то положен и дед...

Tracer

И че что наступает закат? Ну а за закатом снова придет рассвет

Slawa Zil

Завидовать не завидую! А вот на счет заката,вы правы на 100%

Улугбек

Не накарте ещё, пожалуйста, Мила Натали...☹️🤫😷😾

Натали

Ну... мы из одного теста слеплены... Например. Подойдёт?

Улугбек

Сомнительное объяснение... На Библейскую стрепню смахивает...

Натали

А вы считаете, что мы от обезьян произошли???!!!!🤣🤣🤣

Улугбек

Это совершенно не меняет дело... Не в происхождении находится суть человека, а В ЕГО ОТНОШЕНИИ К БЛИЖНЕМУ, В УМЕНИИ ПОНИМАТЬ БЛИЖНЕГО, В УМЕНИИ СОТРУДНИЧАТЬ С БЛИЖНИМ.!!!🤝

Натали

"На Библейскую стрепню смахивает..."

Андрей Сурков

Лучше просто сказать "Не завидуй") никому)

Го
Горец.

Мне зависть не нужна. Что имею - то имею.

Го
Горец.

Ну вот. Есть доводы разумные.) Я разве в чём-то противоречил?

Натали

Нет. Но мне было интересно продлить беседу.

Го
Горец.

Да не вопрос.)) Как угодно долго продлевайте.) Но иногда покушать хочется. И поспать.)

Натали

Тогда не смею более вас беспокоить. Спасибо за беседу.

Го
Горец.

вас? это кого? Нас много? )))

As
As777

Закат наступит и для слабых и бедных.

Вадим

Наконец услышал настоящего Хайяма

Натали

Да, его не часто цитируют

Валерий Шилов

Не напрокат, жизнь - великий дар.

Натали

Ну да, конечно.