Владимир Гусев

каких полос в жизни больше чёрных или белых?

Ответы
Жамиля Хакимова

Это зависит от того,как мы относимся. Есть анекдот: Встречаются 2 друга,как дела говорит первый,второй отвечает,да все хорошо. А первый-у меня пошла черная полоса. Через некоторое время снова встретились. Вот первый и говорит-Слушай,у меня оказывается тогда была белая полоса!!! Т.е. ему стало еще хуже. Вот так вот. :)))

Светлана Касаткина

белых. просто их мы не замечаем. -сливаются в прозе жизни. или не умеем их видеть. а вот черные сразу кидаются в глаза. и только кажутся бесконечными.

Кира Балчугова

У кого как.Кому фортит всю жизнь,а кто-то извините за выражение в жопе всю жизнь.Как мы сами сделаем такие полосы и будут.

Нин Дзи

Смотря сколько прутьев в камере... за сотню лет можно было и опустить их колличество, если уж они у тя одни и те же)))

Светлана Владимирова

У меня белых больше,в каждой чер.(что-бы не произошло,все к лучшему)!Ну если только иногда .

Алла Прохоренко

Все от тебя зависит. Если ты служишь Богу, то белых, если поклоняешься дьяволу, то черных.

Н(
Надежда (Bagira) Кириллова

Они мелькают так быстро, то сплошная, то прирывистая... я даже и не успеваю замечать

Валентина Алексеева

это вопрос риторический . У каждого их столько _ сколько он их заслуживает

Яна Игоревна

полосы в жизни?... фигня все это. это обычное стечение обстоятельств

Polska Nacjonalistka

наверно одинаково, но хочется думать, что белых всё-таки больше)))))

Дамир Сафаргулов

ну это как посмлотреть да и вообще зависит от состояния сердца

Irish Cream

У меня она радужная без белых и черных! Все искрится и сияет!

А*
Аннет *****

Встречая черную я перескакиваю к белой и иду поперек))))))))))))

/// Марина ///

а мне пОфигу...чёрная или белая полоса...мне всё фиолетово)))))

Na
Nataly

не важно, каких больше, вопрос чем они все заканчиваются...

Dina Давида

радужных ... потому что не люблю оценок плюс или минус 😉

Клавдия Михалёва

Несомненно белых! Просто некоторые не замечают этого!

Мария Maria

По теории вероятности: после радости - неприятности.)

Дамир Жаманбаев

есть и третья, между белым и чёрным тоненькая серая...

Катерина Жаворонкова

Зависит от того, оптимист человек или пессимист.